17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
25 апр 2016 в 21:51

Журналисты здесь! В том числе, пишущие на ... Будьте внимательны! В том числе там, где вы и наш омбудсмен по правам ребёнка П.Астахов, и вы в этой заметке, на всю страну, коментируя судьбу пострадавшей 7 летней девочки Софье, говорить, что государство позаботится о том, чтобы передать сироту Софью в хорошую семью. Вы совсем не читаете внимательно, что у неё жив отец? И о какой передаче её в чужую семью? Вот такие косяки недопустимы.

Гость
26 апр 2016 в 07:35

Это ж сколько должно быть нападавших, чтобы забить всю семью? Причем ведь супруги скорее всего спали вместе. Не представляю... ужас... ведь с одного удара человека не убьешь. И тихо не получится. Кто то должен был из них услышать, даже просто успеть позвонить 02 или на помощь позвать

Гость
25 апр 2016 в 18:53

Жаль, конечно.
НО! В нашем селе тоже есть полицейские. Почему-то и земля под строительство дома - бесплатно. И дома (не маленькие), как в сказке быстро строятся, без каких-либо проволочек.
И т.д и т.п. Перечислять устанешь

Гость
26 апр 2016 в 10:47

Гошт был хорошим человеком. ходили мы с соседями к нему на прием, когда он полицию в Сызрани возглавлял. жаловались на соседей, которые гадили у нас во дворе, да еще наркотой промышляли. Гошт поспобствовал решению проблемы. их выселили, а кого-то даже арестовали вроде

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 00:53

Дом как дом,ничего офигительного в нем не увидел.Другое дело особняки в Студеном,на Просеках,и заборы метра 4 высотой с охраной в будках...там-да,а эта халупа,просто добротный и ухоженный дом,не более....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 19:21

это ужаснейшая трагедия. пусть земля будет им пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 09:33

Забрал,лишил,отрыгнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 19:10

Вот такие пироги... привет лихим 90-м

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 20:32

Не будет никого раскрытия убийства мента. Пороются, поползут делишки полковника по земле, алкоголю, возможно по наркоте, нефтяные наверняка и т.д. .... чечены просто так что ли охраняли одно времечко семью? Какие дела с ними крутил мент? явно не благотворительностью для детей с дцп… повесит дело и тихо прикроют, защищая честь кокарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 22:01

Немцов работал в 202 кабинете Ярославльской думы, где до него работали 2 депутата ЛДПР, которые оба погибли в ДТП. Гудилин разбился 22.02., проехав 888-й километр. на трассе М-5 (88 пассажиров, 8 членов экипажа, Смоленск-Северныфй, Катынь, Лех Качиньский), врезался в фуру с надписью Салмин (Чапаевск?) и флагом ВВС, так было на фото. Гошт погиб 24.04 - 404 на 2 = 202. В интернете нашёл номер автотранспортного средства 202 с владельцем с именем и фамилией погибшего перед Гудилиным в ДТП, тоже в лобовом столкновении, пожарного инспектора Сиваня.
ДВАДЦАТЬ НА ДВА - человек, беспpекословно выполняющий пpиказания пpеступников. А ещё Васо (дорогой), вась-вась, Вася.
Опять совпало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 19:22

что еще придумают? сколько версий! ужос просто. придумывают на ходу

Гость
26 апр 2016 в 10:43

Да уж завистников тьма! вы помнимаете, что людей жестоко забили?! вы понимаете, что ребено пострадал?! ничего святого нет ни у вас, ни у тех, кто это сделал! вы похожи! тоже будете забивать всех кто большие дома имеет?!

Гость
22 окт 2016 в 01:08

12 августа 2008 года во время войны в Южной Осетии Лех Качиньский требовал изменить первоначальный маршрут и посадить самолёт в Тбилиси, но командир экипажа Гжегож Петручук (польск. Grzegorz Pietruczuk)[27] отказался выполнить президентский приказ, не рискнув жизнями президентов Польши Леха Качиньского, Литвы Валдаса Адамкуса, Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса, Украины Виктора Ющенко и также премьер-министра Латвии Ивара Годманиса, находившихся на борту самолёта, и приземлился в азербайджанском аэропорту Гянджа[28]. А 12 авуста, это День ВВС. Никита Саванин из 28 школы 12.8.16 утонул ... 101+101=Пара нас ???

Гость
22 окт 2016 в 01:19

И в дневнике Никиты в Контактах монтаж с обёрткой шоколадки Алёнка с Качинским и подписью: Алё на. Я на. Кто ему подсунул этот мем ??? Кто-то подсунул. А среди погибших Наталия Янушко (польск. Natalia Januszko), 22 года, и её на борт ну точно не диспетчеры Смоленска-Северный определили.Никита 09.09.2000 года родился, и мне на телефон три СМС-ки пришло, две от Сбербанка, просто с номером 900 (раньше кто-то в Сбербанке мне 3 раза карточку в Самарском офисе блокировал, и причину объяснить так и не моли, каждый раз говорили, что не может быть, писал заявление и т.д.). И сподобился взять карточку Спортмастера, так от Спортмастера СМС с числом 2000. Ученик 09.09.2000 с дневником, где единственный раз увидел свою фотку в Интернете, утонул, и приходят СМС 900 900 2000. Это как ???

Гость
25 апр 2016 в 19:00

Домик-то не хилый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 00:02

Накосячил... Такой дом на зарплату не построишь, авто тоже. Характер смерти о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ