Город Следователи воздерживаются от комментариев о допросе сына Андрея Гошта

Следователи воздерживаются от комментариев о допросе сына Андрея Гошта

Расследование уголовного дела о жестокой расправе над семьей экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта продолжается. Вечером в понедельник, 25 апреля, появились данные, что силовики допрашивают сына высокопоставленного правоохранителя – Хельмута Гошта. Он также работает в полиции.

Однако в пресс-службе Следственного комитета России 63.ru заявили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. «Данных о допросе сына Андрея Гошта у нас нет», – заявили представители Следственного комитета России.

Напомним, трупы Андрея Гошта, его супруги, родителей, жены брата и племянницы нашел брат полковника в доме семьи на улице Школьной в селе Ивашевка Сызранского района. В живых осталась семилетняя девочка. Племянница Андрея Гошта получила черепно-мозговую травму, перелом свода черепа. Ее доставили в Самару на вертолете. Ее состояние все еще оценивают как тяжелое.

По факту убийства шести человек и покушения на убийство ребенка возбудили уголовное дело. На месте трагедии уже вторые сутки работают специалисты следственных органов.

Фото: Фото 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления