перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Титов об убийстве Гошта: преступление готовили заранее – это очевидно

Гость
26 апреля 2016, 16:07
Вы посмотрите "кто заговорил", Кость,да при тебе расцвет криминала то и был и в "друзьях" одни "крестные отцы" !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2016, 16:45
Видать кинул какую то группировку, в которой состоял не последним. Только за это убивают до четвёртого колена. Константину стало страшно за свою жизнь и семью.
Гость
26 апреля 2016, 19:29
ага, на себя примерил
Гость
27 апреля 2016, 01:08
Наверное, пообещал за круглую сумму, решить какой-нибудь вопрос и кинул. Честных ментов, а они есть!!! не убивают целыми семьями. И тем более молотками!!! Здесь , видно,накопилось... Хотя, конечно, убивать ребёнка ...
Гость
27 апреля 2016, 12:30
Александр!!!!! Честных МЕНТОВ 99%, а всех остальных нельзя приравнивать даже к нормальным ментам. Но видимо у ВАС были заморочки с законом и поэтому такая неприязнь. Ведь даже у мафии СЕМЬЯ это святое.
Гость
26 апреля 2016, 17:52
А Константин Алексеевич, скорее всего прав. Даже в городе, основное направление работы правоохранительных органов – это простые граждане. Загребут за бутылку пива, которую выпьешь после на работы на скамеечке. Кстати, в магазине даже от дедов стали требовать паспорт при покупке напитков. Но с этим диагнозом всё понятно. А вот отношении «достойных» людей ситуация иная. И уж тем более на селе, коим де факто является Сызрань. Там местная кучка «олигархов» и их друзей из правоохранителей и судейской системы фактически держат город как собственную вещь. Т.е. это практически гетто. Перспектив развития такая система для районных центров, конечно, не даёт. Это кормушка, и не более того. Да, мужиков с пивом в тюрьму закроют, киоск отнимут, но «серьёзные» люди могут делать что хотят, любая фантазия. Местным, кто дружит с мозгами, надо безусловно уезжать. Как мне кажется, тотальная безнадёга и может спровоцировать такие дикости.
Гость
26 апреля 2016, 19:59
кто бы говорил
Гость
26 апреля 2016, 22:13
«эх, отец! тебе бы опером работать!» («Калина красная»)
Гость
27 апреля 2016, 00:57
Константину Алексеевичу пора на пенсию!
Гость
27 апреля 2016, 02:43
Костя - Костя, какой же ты стал старый... :(((
Гость
27 апреля 2016, 09:11
Что это вдруг Титов заговорил, есть опасения. Так он вроде в Москве, отпрыск в Лондоне.