перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Следствие: трехлетнюю девочку в Самаре убили из-за халатности полицейского

Гость
27 апреля 2016, 18:44
Такие отказники полицаи шлепают под копирку практически по всем делам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2016, 18:52
Бедное дитя,не уже ли можно было попускать такое из вида.Хотя почти все дела у нас закрывают ,избили,ограбили не че не убили же.Мою маму пенсионерку ограбили днем около дома,на что полиция сказала не надо украшение носить сами виноваты,естественно не кто не стал искать не кого(Печально,а через пару дней в соседнем доме женщину по голове ударили и ограбили,возможно один и тот же грабитель...Так что политика такова не убили значит и не чего разбираться!
Гость
27 апреля 2016, 20:45
Три годика девочке... Вы видели трехлетнюю крохотулечку? Это же ангелочек вообще же безгрешный, это же такая ягодка, кусочек волшебства, человечек же такой чудесный... Какой же мразью должна быть та нелюдь, которая избивает, режет, жжёт трехлетнего ребёнка! Зачем нынешняя элитная власть держит на свободе этакую нелюдь? Зачем нам такая власть вообще, если в тюрьме сидят безобидные люди за публикацию компромата на жуликов, а сами жулики, воры, бандиты, нелюди творят что хотят безнаказанно?!
Гость
28 апреля 2016, 00:12
Какие все ЗВЕРИ....((( ребенка 3 летнего забили
Гость
27 апреля 2016, 20:09
Бедный ребенок(((( За что ж так родители жестоко обращаются с такими крохами!!! А сотрудницу полиции в тюрьму - может другие повнимательнее будут дела расследовать.
Гость
14 мая 2016, 05:20
а может лучше мать в тюрьму ? она вообще то привела в дом чужого.
Гость
27 апреля 2016, 23:40
Мамашу надо судить в первую очередь и спрашивать с неё .
Гость
28 апреля 2016, 02:10
По факту и по закону троих четверых судить надо! Мать, сожителя, полицейскую и сотрудников органов опеки! Где вообще органы опеки были,а?! Снова черт-те чем занимались!
Гость
27 апреля 2016, 21:32
Как жалко малыша....что она увидела в этой жизни..кошмар...
Гость
27 апреля 2016, 22:57
А где же были органы опеки и попечительства?!!!
Гость
28 апреля 2016, 07:07
полицейскую в тюрьму года на 3
Гость
29 апреля 2016, 00:33
Да нет. Дать ей веревку с мылом.
Гость
27 апреля 2016, 21:04
А потом ищут за что полдицаев поубивали - дым есть ли без огня?!
Гость
19 ноября 2016, 01:10
Конечно, сажать нужно должностных лиц. И врача из больницы, и полицейских! Ведь ребёнок даже пожаловалась! !!!!!!!! Что ещё то надо? ??????? Ну и мамаше срок обязательно! !!!!!!!!!! Твари! @!!!!!!!!