перейти к новости

В Самарской области на 1000 браков приходится 968 разводов

28 апреля 2016, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 апреля 2016, 13:08
Не надо годами жить гражданским браком перед свадьбой. Все встанет на место!!!!
28 апреля 2016, 14:54
Надо! Еще как надо! Только ужинать нельзя к мамочке бегать, а плату за квартиру у папочки брать. Начали жить своей семьей - ей и живите. Сами зарабатывайте, сами тратьте. Еще и родителям помогайте.
Гость
28 апреля 2016, 20:04
Только не забывайте,сожительствуя( гражданский брак-это брак внесённый в записи актов гражданского состояния),что девушка считает сожителя мужем и ,а парень свою сожительницу подружкой...
Гость
28 апреля 2016, 13:03
Взяли в жены ......, подумали и... разбежались. Хотелось-то девственниц. А где их взять, если в 12 уже по кустам... Половым воспитанием и просвещением никто не занимается- ни школа, ни родители, ни государство. Вот и результат. Или не так?
28 апреля 2016, 14:52
Не так. Не в сексе счастье или несчастье, а в быту. Просто нужно помнить, что сказка заканчивается свадьбой. Дальше пеленки, зарплата жене и ребенку, выбор между кино и плачущим ребенком на руках замученной жены, нереализованность своих желаний, семейные скандалы, любовница и алкоголизм. Как следствие - развод. Нужно о семье думать ДО свадьбы, а не после. Желающим меня покритиковать - у меня трое детей, и женат я 11 лет первым браком.
Гость
28 апреля 2016, 15:36
28 апреля 2016, 14:52
Не так. Не в сексе счастье или несчастье, а в быту. Просто нужно помнить, что сказка заканчивается свадьбой. Дальше пеленки, зарплата жене и ребенку, выбор между кино и плачущим ребенком на руках замученной жены, нереализованность своих желаний, семейные скандалы, любовница и алкоголизм. Как следствие - развод. Нужно о семье думать ДО свадьбы, а не после. Желающим меня покритиковать - у меня трое детей, и женат я 11 лет первым браком.
все еще в переди быстро настрогал
Гость
28 апреля 2016, 19:26
28 апреля 2016, 14:52
Не так. Не в сексе счастье или несчастье, а в быту. Просто нужно помнить, что сказка заканчивается свадьбой. Дальше пеленки, зарплата жене и ребенку, выбор между кино и плачущим ребенком на руках замученной жены, нереализованность своих желаний, семейные скандалы, любовница и алкоголизм. Как следствие - развод. Нужно о семье думать ДО свадьбы, а не после. Желающим меня покритиковать - у меня трое детей, и женат я 11 лет первым браком.
Согласен с Вами. Хоть женат я, 9 лет. И вот второй ребенок родился. Но все так же тянет к компьютеру, жена замучалась, понимаю её конечно же. Перетерпеть должны и она конечно же и я должен оправдывать её надежды, мы же мужики.
Гость
28 апреля 2016, 13:45
3% браков не распались? Медведеву не показывайте статистику, а то пошлину за развод не 30тыщ. сделает а все 100. Вот был Патриархат-разводов почти не было, зато была крепкая семья, традиции, воспитание. Дали женщинам равенство-ни семьи, ни воспитания. Ща феминистки минусить начнут))
Гость
28 апреля 2016, 17:29
"разводов почти не было" - и что в этом хорошего? "зато была крепкая семья, традиции, воспитание" - ну да, если что - в глаз ей))
Гость
28 апреля 2016, 19:24
Бред.