перейти к публикации
42 комментария к публикации

Члены ИГИЛ готовили бомбу для Самары

29 апреля 2016, 21:23
Гость
Гость
6 мая 2016, 21:44
"мулька". почему-то городские полицейские даже не в курсах
Гость
3 мая 2016, 17:18
Страх-то какой! Дедушка, защити!
Гость
2 мая 2016, 10:06
А кто мечеть на въезде в город теперь строить будет ? Перед постом гаи около мехзавода. Надо же место застолбить пока оно пустое Ведь не все там были терористы
Гость
2 мая 2016, 12:03
Уже "построили" неподалёку. и ЗАЧЕМ ИМЕННО ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ В ГОРОД ?
Гость
1 мая 2016, 18:59
Нет, ты сказал - Тарасов! (из фильма "На углу, у Патриарших)... В вообще-то: " Я гляжу в окно, "этих" вновь полно...да, да, да! Семью Гошта кто отправил в места, откуда не возвращаются... "Эти" - одни просто бандиты, насильники и убийцы, другие - террористы. И переход от одних до других незаметен...
Гость
1 мая 2016, 15:25
Татары и Башкиры как то стараются все это перекрыть,в каждой мечети свои люди...массовые задержания,облавы.Что "им" еще делать как ни ехать в Самару,Волгоград,Саратов,Оренбург где бардак и взятки на любом уровне! Самарастан-ждать осталось недолго! Ежегодно 3.000 человек покидают нашу губернию в поисках лучшей жизни в Москве,Питере и Казани. Их места занимают выходцы из Средней Азии и Кавказа. Власть молчит...долго ли?
Гость
30 апреля 2016, 21:16
У моего сына, товарищ русский парень с бородой ходит. На басмача похож. Зачем славянские мальчики бороды носят?
Гость
30 апреля 2016, 23:12
Бриться лень
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2016, 00:21
Вы знаете, я ещё в 18 лет, перед армией бороду отпускал. И после тоже. А сейчас, это как признак дурного тона. Меня как-то раз даже школьники оборжали. Сидел в машине в камуфляже и с бородой, сказали - вон боевик сидит.... :)))) Сбрил нафиг, благо жена тоже не в восторге от этого была...
Гость
4 мая 2016, 10:23
славяне всегда ходили с бородами, брить бороды начали с прорубания окна в гейропу со времен Петра 1-го
Гость
30 апреля 2016, 16:37
Через полгода их деятельности обнаружили взрывчатку около трассы М5. Потом эта взрывчатка вдруг оказалась в молельном доме, которую нельзя было трогать и в результате её взорвали вместе с домом... Что-то здесь нам наплели.
Гость
30 апреля 2016, 16:26
Это они полгода тут "молились" и никто их не видел?
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2016, 20:11
Ну значит видели, коли накрыли...
Гость
30 апреля 2016, 15:58
А что нельзя было их вместе изничтожить?
Гость
30 апреля 2016, 14:22
Учения для спецслужб тоже нужны. Хорошо хоть на БТРах не приехали и не ввели в Пахаре режим КТО. А то бы и постреляли и штурмом дом взяли и написали бы, что уничтожено 60 бандитов. Кто бы потом чего доказывал....
Гость
30 апреля 2016, 18:38
Все еще впереди, все еще впереди...
Гость
30 апреля 2016, 13:48
Красавцы!!!
Гость
30 апреля 2016, 13:13
Силовики- мужчины!!! МОЛОДЦЫ!
Гость
30 апреля 2016, 13:11
Надо было их в дом загнать, закрыть и добавить еще +10 кг к тем 2.
Гость
30 апреля 2016, 12:09
ОП № 8 ТЕПЕРЬ БЕЗ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫРУЧКИ ОСТАЛОСЬ!
Гость
30 апреля 2016, 11:37
возможно очередная показуха органов, ведь должны же они оправдывать свою зарплату.
Гость
30 апреля 2016, 16:18
А если бы это был твой дом?
Гость
30 апреля 2016, 16:23
Причём неслабую.
Гость
30 апреля 2016, 11:15
А может люди просто молились? Не приходило такое в голову? Ну а взрывчатка сами понимаете откуда взялась...ФСБ ведь тоже нужно показать, что не зря "хлеб едят"!
Гость
30 апреля 2016, 16:20
Ваши бороды достали уже всех! Надо проводить санацию!!!!!
Гость
1 мая 2016, 14:25
нет не приходило, а вот вы приходите. вы такой умный, расскажете им много нового, я надеюсь...
063lingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2016, 09:57
Чёт на 53 человека не тянет ни разу - прикинул по обуви и по обеим комнатам с народом - ну не складывается,наверное доблестные органы малясь округлили...да и на видео подрыва - 3 треноги с камерами у линии поражения - эт чё, пентам и ФСБниками дорогую технику не жалько? А сама съемка с другой камеры дальше или вообще с телефона...мутно как то.
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2016, 09:32
Допросить с пристрастием, выпотрошить всю информацию и на фонарные столбы всех, чтобы другие ваххабиты недорезанные видели... Они за жизнями наших жен и детей пришли, а потому и церемонится с ними нечего!
Гость
30 апреля 2016, 12:12
лучший комментарий!!!
Гость
24 августа 2016, 19:21
если пошлют, я бы за твоей семьей пришел бы с удовольствием!
Гость
30 апреля 2016, 08:37
Бедные русские парни, вынужденные бороться с этой нечистью, вместо того, чтобы спокойно жить и воспитывать детей, радуясь жизни. Вот так уничтожается генофонд русского народа. И уже непонятно, в России ли мы живём ?
Гость
30 апреля 2016, 07:41
С точки зрения нормального человека, непонятно само желание вступать в секту. Сделать карьеру в этой области, понятно, не получится, Желание систематичных радикальных жизнеуничтожающих действий возникает или из-за уже сложившегося негативного отношения к этому миру и людям или из-за стремления улучшить жизнь каких-то людей, которые живут хуже
Гость
1 мая 2016, 07:01
Вы про психологическую обработку что-нибудь знаете? Все это основано на гипнозе. Стоит только раз попасть - назад не выпустят. Ради интереса погуглите, из чего ладан сделан.
Гость
1 мая 2016, 14:00
если вы внимательно присмотритесь и подвергните анализу мотивацию - как люди говорят, как реагируют, чему сопереживают или сочувтвуют, - вы увидите, что очень большая доля людей не хочет распоряжаться своей жизнью, свободой и поступками, они легко отдают эти возможности в обмен на иллюзию стабильности, предсказуемости, безопасности. Это довольно сложный для объяснения момент, его можно только увидеть самому. Тут нет гипноза, наркотиков и т.п., это ошибка инстинкта самосохранения.
Гость
1 мая 2016, 14:09
Гость
1 мая 2016, 07:01
Вы про психологическую обработку что-нибудь знаете? Все это основано на гипнозе. Стоит только раз попасть - назад не выпустят. Ради интереса погуглите, из чего ладан сделан.
"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"(с), - чушь эта ваша "обработка". обработка это только закрепление нужной тенденции. А без личного выбора ничего сделать нельзя. Хотя,... да вот кстати об обработке, раз вы понятливый такой,... тут вроде о исламской экстремистской секте речь идёт, а вы опять на рпц сворачиваете.. может вам пора зайти на пионерскую 23? Подумайте... ведь дверь там ВСЕГДА открыта...
Гость
30 апреля 2016, 00:48
Камеры на триногах... Михалков снимал небось
Гость
30 апреля 2016, 09:46
Михалков хоть и спорный персонаж, но снимает талантливо. А это - ерунда полная - каким интеллектом надо обладать, что бы в эту бредятину поверить полностью и ещё обсуждать, правильно или не правильно отработали.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 апреля 2016, 00:48
"""""Светлый, но мимолетный век авероизма, когда христианин, мавр и еврей свободно сходились в Кордове и могли неосужденно рассуждать об эманациях, пролетел, как метеор, и скрылся. Он не оставил никаких других последствий, кроме воспоминаний о возможности заниматься высшими вопросами духа без враждебного всякой истине раздражения. Но если бы вся свобода, какою жили тогда разноверные философские друзья и совопросники Ибн-Рашида, была уделом дней наших, то и в том случае это было бы не "экстремизм и терроризм ", а простое рассуждение о природе истин"""""" Когда великий русский писатель Николай Лесков писал эти строки , он видимо не был знаком со взрывным делом , и не знал не ведал наш светоч ,как элементарные навыки взрывотехники с одной стороны и усердие охранителей всеобщего спокойствия и стабильности всё упрощают всё это мозговыносительство.
Гость
30 апреля 2016, 16:20
Зайдите завтра ко мне.
Гость
2 мая 2016, 04:32
я ваши комментарии даже ищу иногда, так хочется среди брежневщены (хотя на нонешнем уровне она туфта) прочитать что-то из классики.
Гость
30 апреля 2016, 00:45
Где-то я уже это видел...
Гость