перейти к публикации
24 комментария к публикации

УФСБ: среди задержанных в молельном доме в Самаре людей были члены ИГИЛ

Гость
30 апреля 2016, 07:21
Зачем ловили? Вместе с этим домом бы и отправили выяснять - чья вера лучше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2016, 00:06
А как определялось членство в ИГИЛ? У них удостоверения ИГИЛ были?
Гость
30 апреля 2016, 09:18
что все задержанные точно намеревались вступить в игил...или что то замышляли в этом роде.
Гость
30 апреля 2016, 14:06
Партбилеты предъявили
Гость
4 мая 2016, 17:24
Точно так же можно смеяться над нашей пропагандой, которая в Сирии всех называет "ИГИЛ", а про факту бомбит в основном протурецкие вооруженные формирования (турецкий аналог "ополченцев Донбасса"). Важно не название, а суть! А здесь суть в том, что в России с каждым годом все больше радикальных мусульман, которые ни во что не ставят официальное Духовное управление мусульман, живут своими замкнутыми общинами, якобы "молятся", а по факту вербуют сторонников и копят силы. В тюрьмах так и вообще вербовочные базы радикалов - в том числе в их рядах все больше славян.
Гость
29 апреля 2016, 20:58
С какого перепуга Вы написали о 53 членах ИГИЛ, а? У страха глаза велики, а? У нас еще не Дагестан и не Сирия...2-3 еще пойму и то - полулевых, для счета одной из наших контор... А чтобы разогнать очередную секту все средства хороши...Но 53 члена ИГИЛ... Звиняйте, тетю...
Гость
4 мая 2016, 17:06
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Гость
30 апреля 2016, 08:01
Комментарии смешные, только это совсем не смешно
Гость
30 апреля 2016, 22:08
вы ещё скажите что все 53 человека задержанных подставные тоже)))
Гость
29 апреля 2016, 21:27
53 члена "ИГИЛ", однако это фантастика... Многовато на провинциальный город, да и не Татарстан здесь... А то, что об этом не знали, будем говорит так - не православные, а другие,...однако, это смешно...
Гость
22 мая 2016, 13:39
именно столько. В захвате участвовал мой родственник. Сама в шоке!
Гость
29 апреля 2016, 21:05
это как - "граница на замке"?
Гость
29 апреля 2016, 21:16
Если все 53 - члены "ИГИЛ", это такой "улов"!... А взрыв на камеры - очень красиво, отчасти опереттой отдает. Самое печальное - выхлоп какой будет - 3-5 к уголовной ответственности и все...
Гость
29 апреля 2016, 22:35
То то шумели базары, лучше с овощ.базой разберитесь на Олимпийской. Вот где заразы по самое ни хочу...
Гость
29 апреля 2016, 23:20
Прошу сообщить в каких организация работают задержанные и кто помог купить дом с земельным участком, с указанием источников финансирования.
Гость
30 апреля 2016, 00:52
По три камеры на триногах со всех сторон. Ну точно Михалков ставил, не ниже
Гость
30 апреля 2016, 08:01
Как только власти подошли силовые структуры в 90, начались взрывы и террористы. Какая-то закономерность. Кто их финансирует... Мне кажется это отвлечение народа от всех проблем в РФ.
Гость
30 апреля 2016, 13:47
Вот блин, а которые не верят ни во что? Их кудой?
Гость
1 мая 2016, 07:42
Молодцы полицейские!
Гость
1 мая 2016, 21:58
Накануне выборов Андерсен Ганс вместе с братьями Грим отдыхает
Гость
4 мая 2016, 11:21
По 4 заглавные буквы отбросим в начале и конце заголовка и получим расшифрованную депешу: среди задержанных в молельном доме в Самаре людей были члены А вы говорите: "Пляшущие человечки", "Код "Энигма" и все такое! Учитесь читать шифровки, земляки!
Гость
22 мая 2016, 13:38
их действительно было более 50 человек. В захвате участвовал мой родственник.
Гость
30 апреля 2016, 03:44
Видео является постановочным и рассчитано на дурака-обывателя, это видно даже по "взрыву". Настоящая взрывчатка ТАК не взрывается, так взрываются киношные взрывы. На крайняк, в целях жадной экономии средств - взрыв бытового газа. В Самаре нет денег на ремонт дорог, даже алкоголь решили снова продавать по выходным как и раньше, а не до 17:00. Соответственно кто-то вбросил бобла на это "кино". И даже дом не пожалел, ради результата. А результат? - Запугивание народа на кануне майских праздников. А это в свою очередь не просто попахивает, а является террором. Терро?р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения и не только, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».
Гость
30 апреля 2016, 21:50
я живу в двух минутах хотьбы от этого дома, это на красном пахаре... московское шоссе перекрывали в районе икеи когда взрывали... и мы это всё видели своими глазами и слышали... а до этого почти пол года страшно было мимо ходить на работу сколько их там собираеться...