перейти к новости

В Тольятти коллектор изрисовал стены и фасад дома должника

30 апреля 2016, 19:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
30 апреля 2016, 23:39
Адрес сотрудников коллектора обнародуйте. Чтобы чтобы можно было слова благодарности написать на стенах их домов.
1 мая 2016, 00:55
Да это давно пора запретить!!! Мы в 90-х живём, или в современном правовом государстве??? Есть суд и судебные приставы! А все эти коллекторы - это махновщина махровая!!!
Гость
1 мая 2016, 04:04
с момента 90 прошло 25 лет звери выходят и сними 90 мы живем в 21 веке только хвост из прошлого будет всегда преследовать
1 мая 2016, 12:15
Гость
1 мая 2016, 04:04
с момента 90 прошло 25 лет звери выходят и сними 90 мы живем в 21 веке только хвост из прошлого будет всегда преследовать
Вы правы... Скоро все утюги и паяльники раскупят.
Гость
30 апреля 2016, 23:15
Каллектора на урановый рудник!!!
Гость
1 мая 2016, 06:31
вы только прочитайте, взял 20 тыс (двадцать!) на покупку КОЛЯСКИ! коляску за 20 тыс в быстроденьгах! да за эти деньги девятку взять можно на ходу. помоему тут два дурака
Гость
1 мая 2016, 09:28
цены посмотрите
Гость
1 мая 2016, 10:25
Вы похоже отстали от жизни, пробегитесь по магазинам и посмотрите цены на детские коляски!
Гость
1 мая 2016, 10:53
Да ладно вам и за 7000 можно б/у взять...а 8ми месячному прогулочную и того дешевле...бред! Давление на жалость!
Гость
30 апреля 2016, 20:56
Кто-то в полиции ответит за отказной материал?
Гость
1 мая 2016, 06:28
так ясен пень что в доле
Гость
1 мая 2016, 07:13
Дед пыхто. Гле увольнения полицапа?
Гость
1 мая 2016, 13:08
мне ушные раковины раскрыли и я слышу звуки от всех раскрытых ушей. везде их щупальца. вынухивают все. ставят диагнозы. советуют замуж. не дают устроится на работу. авоськи к ним присоеденились. пятерочки их персонал коллекторы оттуда.
Гость
1 мая 2016, 22:09
Есть суд и судебные приставы... Только толку не было и нет
Гость
1 мая 2016, 22:25
Никто не пробовал жить по средствам, не брать в займы сковородки коляски по 20 тыс, а потом и нарушать обязательства принятые... А потом неожиданность, возвращать оказывается надо, тогда ребёнком прикроемся для него брали. Очнитесь заёмщики, вы а не ребёнок планируете покупки, подписываете договоры и прочее!!!
Гость
3 мая 2016, 02:12
Коляска за 20 тысяч - среднячок, более-менее приличная, дешевле смысла нету брать. Ну или б/у но хорошую.
Гость
1 мая 2016, 13:26
пусть пипл не возмущается ставками по кредитам, так как половина не платит, и взыскивать не дают