Девочке - скорейшего выздоровления.
Сложно поверить. что преступники такие откровенные безумцы, что после преступления никуда не уехали, улики оставили при себе. И сколько раз писали, всегда отмечали, что следов ограбления нет, ценные вещи не пропали.
А сейчас? Списать на бесправных рабочих из Ср. Азии - проще простого. значит, это - дело рук очень серьёзных людей.
Гость
2 мая 2016, 21:26
Да , что же Вы все голову людям морочите ? Ради выздоровления маленького ребенка ,не пишите СКАЗКИ про гасторбайтеров из Ср.Азии .Они увидят полицию и их начинает трясти,а Вы пишите,что забили семью полковника полиции !!! ПРОСТО СМЕШНО !Это таже сказка,как и пожар в 1999г. на ул.Куйбышева 42 из-за окурка ,брошенного в урну ,сгорело 57 молодых следователей !!!
Гость
2 мая 2016, 14:40
Поправляйся, деточка !
Гость
2 мая 2016, 15:45
увы из комы в полном здравии выходят только в фильмах
Гость
2 мая 2016, 14:23
Класс! Удостоверение нашли, даже доказывать ничего не нужно. Осталось понять, зачем преступники сохранили такую улику, а не выбросили в ближайшую помойку
Гость
2 мая 2016, 19:35
Писали же вроде, что не взяли ценные вещи? И что правда удостоверение с собой носили? Как-то не особо верится в такой сценарий...
Гость
2 мая 2016, 16:03
Выздоравливай, возвращайся к жизни, будь счастлива! Переживи это и забудь! Молимся за тебя!
Гость
3 мая 2016, 12:08
Что-то мне плохо верится в виновность задержанных по этому делу гастеров!Уж больно все просто.
Гость
3 мая 2016, 13:21
Очень страшно за малышку, ведь если реальные убийцы остались на свободе, то девочка в опасности!
Гость
2 мая 2016, 20:29
Ага и арматуру оставили как сувенир, с ней везде ходили даже в Сартр
Гость
3 мая 2016, 15:42
Не верю в такое расследование!Где возмездие за то зверство что произошло????!?!Народ ждёт наказания страшного для истинных убийц!Где правда??Милое бедное ДИТЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!Молимся за тебя. ..Ты должна быть счастливой Ангел Ангел Ангел прекрасный.Такой ад перенести...
Гость
3 мая 2016, 18:15
Да.К сожалению девочка единственный свидетель. И если она что то видела и может рассказать то это совсем плохо. Я так понимаю народ в большинстве не верит в версию правоохранительных органов и задержанные тоже не совсем подходят. Уж как то всё не складно. Вывод один.Есть те кому это выгодно.И правду мы не узнаем. Возможно и Соня в опасности.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Племянница Андрея Гошта вышла из комы