перейти к новости

Из Самары в Сочи можно будет долететь за полцены

5 мая 2016, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
5 мая 2016, 16:11
поездка в один конец приземление после отказа двигателя
Гость
5 мая 2016, 14:42
Зашел к ним на сайт на 11 июня Самара-Сочи осталось 3 билета, цена взрослого 6 125 руб "нормальные такие сборы".
Гость
5 мая 2016, 16:49
это, возможно, цена туда- обратно...на яндекс авиабилеты еще есть они..по 7100...на сайте авиакомпании билетов уже нет...не знаю почему....
Гость
5 мая 2016, 21:26
Гость
5 мая 2016, 16:49
это, возможно, цена туда- обратно...на яндекс авиабилеты еще есть они..по 7100...на сайте авиакомпании билетов уже нет...не знаю почему....
да их и не будет... рекламная мулька. это как с автосалонами: приходи, у нас машина в полцены - приходишь, а тебе её за три цены начинают впаривать.
Гость
5 мая 2016, 14:44
Выбор дат очень скуден. Ну да ладно. Подстроились бы, но на шаге оплата виснет сайт и бронирования билетов не происходит. Не получается никак оплатить. Не судьба слетать за 6000 р. туда-обратно?
Гость
5 мая 2016, 16:50
яндекс авиабилеты попробуйте
Гость
5 мая 2016, 15:03
Да фу Сочи. Все там травятся , сначала море не надо загрязнять своими нечистотами, в море нельзя залезть . Сразу дети с инфекцией валяются. Так что прежде чем ехать в Сочи , стоит 1000 раз подумать!
Гость
6 мая 2016, 14:52
Всё там хорошо, а травятся и у нас тут, если элементарно гигиену не соблюдать.
Гость
5 мая 2016, 15:18
а обратно за полторы:))
Гость
5 мая 2016, 15:18
Из Самары в Сочи можно будет долететь за полцены. Правда, цену перед акцией увеличат в два раза. Такая у нас реклама.
Гость
5 мая 2016, 15:15
и снять там квартиру на 3 дня за размер месячной зарплаты
Гость
7 мая 2016, 22:42
Как всем халявы-то хочется... Сидите по уши в кредитах, но зато с крутыми телефонами, компами и т.д. Все хотят пожрать, развлечься, нарядиться, а поУМнеть никто не хочет... Мужики на баб стали похожи- размер 40-42))))!!! Или с пузиками- как будто 6 детей нарожали))))) И сидят пишут- пишут умные комментарии с орфографическими ошибками)))))) Ребята!!!!! Все нормально! Лишь бы не было войны! Тогда никакие Сочи вам будут не нужны уж точно.
Гость
10 мая 2016, 14:03
Вам не следует так активно отмечать праздники