Самарец собирал с водителей деньги за парковку на улице Мориса Тореза
10 мая 2016, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
10 мая 2016, 15:45
А насколько хорошо он их охранял? чеки давал? просто собирал деньги и спал в машине. Если бы машину угнали или разули, его бы ищи-свищи.
Гость
10 мая 2016, 15:51
Таких стоянок в городе сотни, а выявили одну и "показуху" устроили. автомобилей стало больше. Только от этого количество стоянок не увеличилось
Гость
10 мая 2016, 15:56
Такой же заботливый дяденька на ул.Енисейской 46 и другой ул.Свободы /Пугачевская.... доходчиво объясняют, что результат может быть разный на утро. А вот когда камаз или снегоуборщик поцарапали 5 машин, то они не при делах!
Гость
10 мая 2016, 16:36
Дяденьке надо доходчиво объяснить ,что здоровья много не бывает, если "результат на утро" будет "разный".
Гость
10 мая 2016, 15:25
а какую проблему решили-то? раньше кто хотел, оставляли машины на платную ночную стоянку там. Платили по 60 руб за ночь и спали спокойно. Затем какая-то курица повздорила с охранником и накатала заяву. Теперь там и яблоку негде упасть в любое время дня и ночи, и охраны никакой. И ни одной платной стоянки в шаговой доступности от дома. Браво курам, ....
Гость
11 мая 2016, 00:27
Чей холоп будешь? Или как раз тот 6?
Гость
10 мая 2016, 15:39
Что он " в деньги" собирал? если тоже деньги то это не хорошо...в 37-34 лет мог бы, что ни будь по лучше придумать...
Гость
11 мая 2016, 00:28
Видимо мозгов больше на что-то другое не хватает.
Гость
10 мая 2016, 16:12
Обычный пиар, не более.
Гость
10 мая 2016, 16:41
Солодовников - Самара это не киров - коров с вертолета стрелять нельзя. Лалека подольский уже далеко!!!
Ко мне как то тоже подошёл один мужик ....и сказал, что если я хочу дожить до утра , то должен ему заплатить какую то мелочь (что было у меня в кармане) . И меня мучают с тех пор смутные сомнения , что он это проделал не вполне законно.
Гость
10 мая 2016, 15:58
ды куда не плюнь - полно таких "стоянок"
и с чего бы мне платить деньги приехав в свой двор?
Гость
10 мая 2016, 16:11
правильно говорите, а то в своем дворе и за стоянку плати, совсем оборзели что ли
Гость
10 мая 2016, 16:26
Гость
10 мая 2016, 16:11
правильно говорите, а то в своем дворе и за стоянку плати, совсем оборзели что ли
это не двор ничей
Гость
10 мая 2016, 20:56
на матросова к свободе такой же сидит, около 84 почтового отделения вообще будку поставили что на почту не заехать. Всё бы ничего, но ведь эти горе предприниматели не платят налоги и никаких отчислений... Куда смотрят менты
Гость
11 мая 2016, 00:31
Они там пасутся!
Гость
11 мая 2016, 06:20
Зачем на почту заезжать!?
Гость
10 мая 2016, 15:48
Такие стоянки сплошь и рядом. У нас тоже около дома стоит убитая "восьмерка" в которой дежурят так называемые охранники. Плати 60 руб за ночь и они скажут что будут смотреть за машиной.
Гость
10 мая 2016, 17:47
Около нашего подъезда такая же ситуация. А на мой вопрос: Вы кто такие и почему я вам должна платить, вы чек мне дадите, документы на собственность данной земли предоставите? Они ответили, что можете не платить. И дали четко понять, что если завтра с ней что-то случится, мы не отвечаем.
Гость
10 мая 2016, 22:25
Вооот это новость, лучше бы Кировский рынок или овощебазу разогнали, вот это было дело, тут бы война с полицаями начала, не хуже чем в 90-е, а тут дурачку штраф выписали и письмо благодарности))
Гость
10 мая 2016, 23:08
"лучше бы Кировский рынок или овощебазу разогнали"
наивный, кто гебуху разгонит?
Гость
10 мая 2016, 15:41
Теперь без колёс будут стоять.
Гость
11 мая 2016, 08:07
Яркий пример тому - улица Путейская, встать вечером свободно практически невозможно, сразу подбегает паренек азиатской наружности и говорит что парковка платная... Правильно раскулачили, хочешь на этом зарабатывать, строй и оформляй официально стоянку и собирай.
Гость
14 сентября 2016, 04:49
У нас тоже на переулке Карякина собирают деньги за ахрану машин,и это много лет.Не кто не жалвается боятся патаму что колёса колят и царапают был случий поджога.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Самарец собирал с водителей деньги за парковку на улице Мориса Тореза