RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре утилизировали почти 10 кг сыра и колбасы из Армении

Гость
10 мая 2016, 17:21
Какой-то очередной бред...Причем,чем дальше,тем бредовее
Гость
10 мая 2016, 21:07
У нас санкции только на евросоюзовские сыры и колбасы. При чем тут Армения? Или теперь нам вообще нельзя есть продукты без пальмового масла?
Гость
10 мая 2016, 18:33
Такое колличество может везли как подарки , в гости ехали... Капец, идиотизм, если бы продали, то разбогатели...
Гость
10 мая 2016, 17:25
Лучше бы утилизировали авто-хлам во дворах Самары!
Гость
10 мая 2016, 18:05
Как попасть в данную команду утилизаторов?
Гость
11 мая 2016, 05:28
Достали уже с этой колбасой!!!" Слава" самарским таможенникам!!!
Гость
10 мая 2016, 22:26
Мы каждый год бываем в Грузии. Раньше там работал мой дядя по распределению. Строил метро. Так там и остался. Горные чебаны делают сыр овечьий. Из овечьего молока, естественно. Он солёный, на любителя. Продают его не дёшево и только на "колхозных" рынках, в магазинах его нет. Так вот, ни чеков, ни сертификатов никогда никто не давал. Раньше летали самолёты из Тбилиси, был прямой рейс. В курумоче прекрасно знают, откуда и что везут. За этот сыр всегда были тёрки с таможней. Ну, отдал 1000р. и прошёл. Сейчас рейсов Из Тбилиси нет, летали через Ереван. Сыр стали отбирать... Последние года 2 летаем через Москву Аэрофлотом или S7, в Москве никаких вопросов не возникало никогда. Чтобы не сложилось впечатления, что в Грузию ездим за сыром, поясню. Каждый год ездим в Грузию в отпуск. Прекрасная природа, море - Чёрное в районе Батуми. Виза бесплатная, цены - весьма умеренные, раза в 2 дешевле, чем в Сочи. Принимают всегда прекрасно и никогда никаких "тёрок" что мы из России и т.д. не возникло
Гость
10 мая 2016, 20:07
Учитывая, что в России нет ни сыров, ни колбас, я недавно привез из Италии пару кг сыра и пару колбасы и ветчины. Летел через Питер, прошёл спокойно, таи такого маразма нет, как в нашем Курумоче.
Гость
10 мая 2016, 22:17
Просто : значит в Питере с такими продуктами нет проблем ,все есть качественное ,натурпродукт (а здесь -редкость ).
Гость
10 мая 2016, 23:50
Гость
10 мая 2016, 23:50
Просто : значит в Питере с такими продуктами нет проблем ,все есть качественное ,натурпродукт (а здесь -редкость ).
Здесь нет натурпродукт ,будут отбирать (утилизировать) ,если увидят (всем хочется натуральные продукты )...или летать чз др города Нет ,но несчастные два кг колбаски и то забрали (а люди ждали гостинцы)
Гость
11 мая 2016, 05:39
Здравствуйте, сограждане! Что я заметил у нас в Курумоче. Если летишь из Праги, или Франкфутра и т д. Отношение на паспортном и таможенном контроле одно. Если прилетаешь из стран СНГ отношение грубое, хамское. Ко всем пассажирам. Я русский, родился и живу в Самаре. Но в зависимости от того, откуда я прилетел, отношение служб аэропорта разное!
Гость
11 мая 2016, 20:30
так и есть
Гость
10 мая 2016, 23:04
как раз были на этом рейсе 9 мая. Протаскивая 16 бутылок гранатового вина и тутовой водки, очень удивился, услышав вопрос от таможенников про колбасу, сыр или мясо. Но славу богу кроме алкоголя у меня ничего не было, потому прошел спокойно.
Гость
11 мая 2016, 00:22
Вот где паранойя!
Гость
11 мая 2016, 05:31
Столько комментарием и НИКТО не поддержал таможенников! Так может государство повернется лицом к своим ( ну или не совсем к своим) гражданам, которые везут пару-тройку кг нормального сыра из молока БЕЗ пальмового масла или прочьих гадостей, или пару кг колбасы из мяса, а не сухожилий, мозгов, кожи и сои. Для себя или своих родных. Ну ёлки-палки, не 20-30 кг же везут, и явно не на продажу, этож очевидно!!!
Гость
11 мая 2016, 10:17
ешьте мордовские продукты!!!!! все завалили ими.Даже ветеранам в этом году в пайке выдавали мордовский сыр и колбасу.Вы еще не поняли,откуда ноги растут???
Гость
11 мая 2016, 11:18
Дык, известно откуда, от Махрушкина.......
Гость
11 мая 2016, 11:46
Колбаса была самарская - золушка металлист. Сыр-тоже не мордовский. А кофе, какао со сгущенным молоком - это да, мордовское, но такая вкуснотища. Я и здесь бы такое купила, да вот только на глаза пока не попадается. Конфеты-Славянка, очень вкусные. Я тоже возмущалась, когда принесли. Ну опять всё мордовское. Но это в прошлом году было так. А маме моей, кому и предназначался этот набор -понравился, говорит вот и хорошо, что мордовское. А я честно скажу попробовала колбасу-ужас, какая не вкусная эта золушка. А мама довольна этим набором, говорит, уж лучше, чем неработающие приемники дарили. А пожилым как раз продуктовый набор к столу.
Гость
10 мая 2016, 23:20
Написано же что домашнего приготовления, на них нет этикеток о производителе и сроке годности. А то что мы привозим в багаже из Европы с этикеткой где все это указано. Вот и вся разница.
Гость
11 мая 2016, 18:47
А в чем разница если для себя?
Гость
11 мая 2016, 20:30
наша таможня это вообще попа полная... нигде так не смотрят на прилегающих таким взглядом, типо прилетели буржуи. сколько раз не проходил всё время смотрят как на врага народа. из самолёта в автобус считают, из автобуса в зал считают. гестапо отдыхает
Гость
12 мая 2016, 15:14
так им выезд за границу запретили, вот и завидуют по-черному)))
Гость
10 мая 2016, 20:48
друг часто летает в Ереван к матери, она у него в Нагорном Карабахе живёт и регулярно привозит : тутовочку домашнюю но закатанную пробкой на заводе , различные мясные деликатесы. И тоже таможенники частенько обдирают его как липку
Гость
10 мая 2016, 22:15
ну два кг колбасы ... ,конечно для себя ,не для продажи же ...да и гостинец нужно привести и сыр -всего катушка....Отняли...Вечером чай не с чем попить ...,придется хохло-белорусским с пальмой организм травить людям
Гость
11 мая 2016, 10:19
кончится ли когда-нибудь этот маразм или будет еще хуже???? и на сколько терпения у народа хватит ???
Гость
11 мая 2016, 10:53
таможне тоже есть охота