Жители окраин против дороги между Красноглинским и Московским шоссе
12 мая 2016, 12:56
Гость
12 мая 2016, 15:26
да это владельцы кафе, гостиниц, шиномонтажей, киосков и пр. , которые под снос идут из-за строительства, против. Тоже, типа, жители.
Гость
12 мая 2016, 16:17
а вы знаете вообще где это? там всего то 7 домом пока построили, и все что вы перечислили, гостиницы, кафе и киоски там и в помине нет.. И типа да... это мы жильцы писали.
Гость
12 мая 2016, 21:01
Экологически чистый микрорайон в 50 метрах от федеральной трассы М5
Гость
13 мая 2016, 19:55
У нас в России огромное количество лесов и заповедников около федеральных трасс!!!
Гость
12 мая 2016, 16:22
А нам нужны дополнительные дороги, начиная с Управленческого и до Кр. Глинки. А то местные жители не могут домой добраться. Весь город в нашу сторону выезжает.
Гость
12 мая 2016, 19:05
Надо собирать подписи за строительстао дороги, и сравнить количество за и против. Да и под окнами дорогу строить не будут. Дороги в городе крайне нужны, домов настроили, а про дороги к этим домам забвли.
Гость
12 мая 2016, 15:03
И тут Меркушкин не угодил! Что же вы за люди такие - самарцы? Дорог нет- воют, дороги строят - вой подняли аж петицию Путину пишут! Хочем в лесном массиве жить.... Ну в Сибирь тогда езжайте, туда дороги пока не провели.
Гость
12 мая 2016, 16:02
Точно! В экологическом районе они живут, и ездят поди исключительно на велосипедах, а может и на телегах...
Гость
13 мая 2016, 08:32
Гость
12 мая 2016, 16:02
Точно! В экологическом районе они живут, и ездят поди исключительно на велосипедах, а может и на телегах...
На самокатах
Гость
13 мая 2016, 19:59
От властей требуют содержать текущие дороги в хорошем состоянии а не строить новые трассы через жилые кварталы и районы.
Гость
12 мая 2016, 22:06
Данная застройка ведется на территории 1 квартала мехзавода и ,в основном, на территории бывшего радиоцентра №5 Самарского ОРТПЦ ( не путать с радиоцентром где строят стадион)( посмотрите на викимапии). Примерно половина этой территории - ЛЕС ( примыкает к красноглинскому шоссе) , его вырубят и построят многоэтажки, школу, больницы - Это никого не смущает? Посмотрите фото со спутника и сравните с планами компании "финстрой". Так что когда "новую самару" достроят лес останется только на другой стороне красноглинского шоссе. А экологически чистого района уже не будет. Надо петицию писать чтобы лес не трогали.
Гость
12 мая 2016, 16:41
Экологически чистый район? Там чуть ниже огромный скотомогильник, некоторые вилы настроили на его территории... И потом, работа в городе, утром пробки, вечером тоже. Бедные дети, для которых это хотят сохранить! А дорога оживит этот район, непонятно из каких соображений построенный.
Гость
12 мая 2016, 17:44
Кости не пахнут, да и не все знают!
Гость
12 мая 2016, 20:47
А какого жителям мехзавода у которых дома вдоль москвы стоят?! Все прекрастно понимают, что иначе никак, а дорога в н. самаре и должна была быть по роекту, прежде чем приобретать жилье надо хотя бы планы застройки изучить! Быть дороге!!!
Гость
14 мая 2016, 18:35
насколько помню по генплану Самары как раз от кольца волжского шоссе/демократическая и должна была эта дорога на икею выходить. так что местные сами виноваты - надо было внимательно градостроительные документы изучать, перед тем как квартиры покупать. или думали что ее так и не построят? ошиблись
Гость
17 мая 2016, 00:26
С какой стати,Красноглинский район должен иметь хорршую транспортную развязку только в двух точках:Крутые Ключи и Мехзавод,в этот район входят:Управленческий,после Южный,Кр Глинка! Это не прихоть,а острая необходимость!И даже смысла нет с этим спорить!!!
Гость
12 мая 2016, 18:06
Могли бы и карту с обозначением новой дороги прилепить к статье, а так я например смутно представляю что куда.
Гость
12 мая 2016, 20:06
В статье есть ссылка на петицию. К ней прикреплена карта.
Гость
12 мая 2016, 15:00
Ченч.орг это конечно жуть, дорогая редакция...
Гость
12 мая 2016, 17:54
Ты - за ДОРОГУ? - ДА! Давай не расставатся НИКОГДА!
Гость
13 мая 2016, 09:16
Болтать не мешки ворочить. Когда у вас во дворе соберутся делать дорогу, посмотрим как вы заговорите. Дороги и без этого есть, их просто отремонтировать качественно надо.
Гость
13 мая 2016, 19:50
Поддерживаю!!!
Федеральную трассу в каждом дворе надо строить и тогда болтунов меньше станет, которые пишут что надо строить такие вот дороги, как эта!!!!!!!
Гость
12 мая 2016, 16:27
Этот сайт фуфло полное. Там голосов миллионы нарисовать можно. Только РОИ.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
ю-в.
783мм 86%Жители окраин против дороги между Красноглинским и Московским шоссе