перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарцам предлагают зарплату в 800 000 рублей

Гость
12 мая 2016, 19:21
Просто бред! Предлагать можно и луну с неба достать! Вопрос только в том, кто смог ее достать. Отзовитесь, можно и анонимно, кто устроился на такую зарплату!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2016, 17:57
800 штук? Это киллер для министра (ну хотя бы в ФРГ)?
Гость
12 мая 2016, 18:03
Ну что, аплодисменты? Или реально осмотреться вокруг и...
Гость
12 мая 2016, 21:23
Такого рода предложения в сотни тысяч рублей не могут быть зарплатными , поскольку на такого рода зарплаты не могут претендовать широкие слои соискателей и они доступны крайне узкому сегменту соискателей , не превышающего ничтожных долей 0,02% от всего числа соискателей работы. Ищущих работу методом расмотрения публично размещённых вакансий. А зарплатными следует считать только то , на что могут реально претендовать к примеру 60% новеньких работников. Эти суммы как правило весьма скромны . Порядка 15 тысяч грязными или 12 тысяч чистыми ...на руки.
Гость
12 мая 2016, 18:42
особенно нравиться загрузка на 110 %, спать будет как аист на ходу..всякая шелуха ,а не работа
Гость
12 мая 2016, 20:01
С головой-то все в порядке?
Гость
13 мая 2016, 07:13
Вот так и появляются "средние" зарплаты.
Гость
12 мая 2016, 20:48
Калькулятор в руки возьмите и включите самый элементарный здравый смысл. Кстати, что такое загрузка 110% - 26,4 часа в сутки что ли работать - а как?
Гость
13 мая 2016, 00:51
Т Ь Ф У!!!!!!!!
Гость
13 мая 2016, 07:40
Халва.Халва.Халва.Халва.Халва...
Гость
13 мая 2016, 09:49
ндааааа ... бред бредовый! зато теперь можно говорит о том, что предложений о работе больше чем соискателей - статисты отчитались и вот тебе лапша на уши, что живем мы хорошо, просто народ работать не хочет и плачет. Дурдализм!
Гость
12 мая 2016, 17:52
Такой "Прогон"
Гость
12 мая 2016, 23:59
Вспоминается старый анекдот: "проси больше, всё равно посылать!"
Гость
13 мая 2016, 13:23
Что за ...нь
Гость
12 мая 2016, 18:56
Прикольно. Космические зарплаты не у тех, кто реально что-то создает полезное, а у всякой шушеры, которая языком молоть только и может
Гость
13 мая 2016, 16:45
а уж думала в депутаты вакансии открылись..
Гость
13 мая 2016, 17:13
Эту тему месяц назад уже обсуждали, и даже ЗП бренд - менеджера в 103 000 руб (даже знаю, что это за контора - регулярно выкладывают такие фиктивные вакансии). Только писала об этом госпожа Кривова
Гость
16 мая 2016, 10:11
Пишут.....! На заборе тоже пишут.....А по факту - НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ!!! нИ У ОДНОЙ ИЗ ОБОЗНАЧЕННЫХ КАТЕГОРИЙ... У же надоело читать эту лапшу....
Гость
13 мая 2016, 13:07
предлагать "зарплату" в стиле от X до X*10 демонстрация некомпетентности рукводителей этих предприятий. Во-первых при такой переменной части это не зарплата получается, а раздел прибыли, а зачем человеку, способному заработать скажем 500К уходить под контроль предприятия, которое вполне может вместо этого заплатить 50К - здоровому человеку не понятно. Во-вторых нормальному руководителю понятно, что для того, чтобы выплатить скажем 100К зарплатой, ему нужно зарезервировать в ФОТ не меньше 180К на этого человека, при этом если положить 180К в наценку товара, которым торгует эта организация... получиться фирма, торгующая вертолётами оптом или оптом кидающая клиентов, так как наценка на продукты или телевизоры или даже гербалайф при объёме рынка и конкуренции просто не позволит даже уникальнейшему гению продаж обеспечить такой приток денег.
Гость
13 мая 2016, 16:23
Людмила Данилина Люд ты как себя чувствуешь вообще ? Может плохо там тебе или голова болит ? Я всё пойму
14 мая 2016, 00:00
Денежков надо... Что не понятно?
Гость
13 мая 2016, 08:14
про такую зарплату в час, у супер-пупер эффективного.
Гость
19 мая 2016, 16:39
Интересно, а автор данного "шедеврального произведения" сколько заколачивает???
Знавал одну организацию, где, лет 10 назад, уборщица получала 20 тыщ рублей. Сейчас наверное получает 100 тыщ. Ларчик просто раскрывается - её никто не видел за мойкой полов - она была "от администрации". Ну что, если ты "крыша" от администрации, то зарплата может быть и миллион.