Монтаж 220-тонного элемента купола на «Самара Арене» занимает целый день
12 мая 2016, 19:00
Гость
13 мая 2016, 08:51
К статьям про Меркушкина всегда коменты отключены.. свобода слова по телеку зато кричат
Гость
12 мая 2016, 21:06
"Эксперты: Николай Меркушкин изменил жизнь в Самарской области к лучшему". Поэтому, наверное, комментарии к этой новости отключены.
Гость
13 мая 2016, 08:26
Боится лодочник услышать правду о себе.
Гость
13 мая 2016, 13:13
Гость
13 мая 2016, 08:26
Боится лодочник услышать правду о себе.
А почему лодочник? Колхозник он. Вот когда он инспектировал курятник в богом забытой деревне - даже на фотках по его лицу видно было, что вот это его, родное и понятное. Его уровень. Но никак не уровень руководства областью. Для руководства областью нужно хотя бы мозги и экономическое образование иметь. Последним руководителем с профильным образованием был Титов (доктор экономических наук), при нем область хотя бы в многомиллиардные долги не влезала, да и количество и качество Самарских вузов в то время росло, а не сокращалось.
Гость
12 мая 2016, 21:04
что то какую-то лапшу нам тут на уши вешают про консоли. На самом высшем уровне прозвучало, что несколько кранов на стройке "сорвались"..... не 600-тн ли с элементами купола сорвался?????? секрет откройте, хочется знать..
Гость
13 мая 2016, 13:04
Чуть раньше пролетали слухи (степень достоверности неизвестна), что у подрядчика сорвалась аренда кранов. Возможно, это и имелось в виду. Кранов нужной грузоподъемности в стране считанное количество, и они уже заняты до 2018го на других стадионах. Цена 600тонного крана - несколько милионов евро. Вроде как отсюда и проблемы со сроками из-за нехватки кранов.
Впрочем, официальной информации нет, но если уж министр начал заявлять про оставание на 3 месяца - значит, в реальности запросто могут отставать месяцев на 5-6. А причин может быть масса, включая технические, возможныые ошибки в проекте или в смете, проблемы с финансированием, или разворовали больше запланированного...
Гость
13 мая 2016, 08:32
Николай Меркушкин за время правления в Самарской области изменил свою жизнь к лучшему.
Гость
13 мая 2016, 08:39
Чем Меркушкин сделал жизнь лучше? Тем, что вместо нашего цемента в области используется мордовский цемент? Тем, что в области не работают птицефабрики? Тем, что Самара утратила уникальную возможность сделать в Линдовском городке прекрасный туристический объект? Может быть банкетами и громкими убийствами? Прав был Меркушкин цитируя в МТЛ-арене доктора Геббельса: "Чем чудовищнее ложь...".
Гость
13 мая 2016, 08:28
Даже если этот стадион будет достроен к ЧМ, даже если на нем сыграют два-три матча, потом что с этой кучей бетона делать?
Гость
13 мая 2016, 09:07
Будет стоять и рассыпаться потихоньку. Это же пенсионеры, у них временной горизонт - два-три года. О будущем страны они не думают, главное - сейчас вкусно пожить.
Гость
12 мая 2016, 20:52
А насчет мотоциклистов нет комментариев...
Гость
13 мая 2016, 10:10
Видимо проверку на цензуру не прошли
Гость
12 мая 2016, 20:25
Если что, то такой похорон-бюро будет... Я на этот стадион ни НОГОЙ!
Гость
13 мая 2016, 09:57
Что-то действительно страшно на этот стадион ходить...какое то предчувствие прямо нехорошее (
Гость
13 мая 2016, 11:22
Не надо ходить, по ТВ посмотрим ))
Гость
12 мая 2016, 20:35
Вы не представляете, как пенсионеры радуются! Они самые активные избиратели, интересно, за кого голосовать будут.
Гость
12 мая 2016, 21:42
там давно за всех проголосовали и результат известен
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%Монтаж 220-тонного элемента купола на «Самара Арене» занимает целый день