перейти к новости

В ТЦ на улице Ново-Садовой в Самаре нашли непристойную рекламу интимгеля

13 мая 2016, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
13 мая 2016, 14:52
А как же реклама "Сосну в подарок" ?? ... по всему городу висела))
Гость
13 мая 2016, 15:43
Обязательно теперь куплю что-нибудь в этой креативной компании. До этого не знал про нее ничего, спасибо УФАС.
Гость
13 мая 2016, 16:16
Вообще, этим должен не УФАС заниматься, а департамент рекламы) хотя, что там, что там бездельники сидят... На свои непосредственные обязанности у них времени нет, зато на эту жалобу мгновенно подорвались, тут же все проще, чем с завышением цен на продукты питания разбираться и т.д...
Гость
13 мая 2016, 17:23
Гель-медицинское изделие? Гель для душА??? Что непристойного в данной рекламе? Там кошка и гель. У кого, что болит называется. УФАС-дармоеды и бездельники! Бензин проверяйте!
Гость
13 мая 2016, 14:07
ребята с юмором.
Гость
13 мая 2016, 14:33
Судя по рекламе ребята школьники какие-то
Гость
13 мая 2016, 14:12
Делать что ль нечего! Работать надо, а не по центрам ходить глазеть! Страна на коленях.
Гость
13 мая 2016, 14:39
Вы один из либерастов. У вас страна то в изоляции то на коленях
Гость
13 мая 2016, 15:27
Гость
13 мая 2016, 14:39
Вы один из либерастов. У вас страна то в изоляции то на коленях
в изоляции и на коленях. Сами этого не видите?
Гость
13 мая 2016, 19:12
И где вы предлагаете работать? Чтобы страну с колен поднять? У нас я так понимаю с работой очень большие проблемы. Торгуютс все.
Гость
13 мая 2016, 14:53
Так гель рекламировали или медицинское изделие? ))
Гость
13 мая 2016, 19:45
Когда коту делать нечего- он я**а лижет!
Гость
13 мая 2016, 20:36
Где фото этой рекламы. Не видел. Фото фото...
Гость
13 мая 2016, 23:09
Теперь геля на всех не хватит! Где очередь занять можно?
Гость
13 мая 2016, 23:12
Я могу найти на Яндекс картинки всё, что заблагорассудится. В зависимости от введенного в поиск слова там и так раздвинут и эдак покажут. В Японии подобное фото не имеет возрастных ограничений и в результате в Японии сексуальное насилие отсутствует как понятие. Но мы же самые умные на планете! Задорнов за это американцев ругает, а мне кажется, что это как раз мы ну такие ту
Гость
13 мая 2016, 15:16
Это в Мегасити! Я знаю! Сама эту рекламу видела! Какие-то идиоты разместили на втором этаже в зоне фаст фуда! Куда люди с детьми маленькими приходят! Вот спросят детишки: "Мам, а что это такое?" И как объяснять? По пьяни что ли разместили эту рекламу?!
Гость
13 мая 2016, 15:28
Ну и объяснили бы раз спрашивают
Гость
13 мая 2016, 19:27
По вашему тут глупые все? Много на Ново Садовой ТЦ с фудкортом? И еще: что плохого в рекламе то? С юмором, и по делу.
Гость
13 мая 2016, 13:29
В наше время и похлеще можно увидеть, услышать, испытать: живём в капиталистическом государстве. Деньги превыше морали.
13 мая 2016, 15:43
Ну что за идиотизм! То "даём всем!" с полуголой бабой - на щитах улиц, то "гель для киски". Где учили этих гуру пошлостей?
Гость
13 мая 2016, 16:01
Кого испугал кошачий гель?
Гость
13 мая 2016, 16:10
А в Амбаре огромный плакат негра-....... на каблуках был. Никто ничего не говорил)
Гость
14 мая 2016, 17:27
Каждый думает в меру своей испорченности...