перейти к новости

В Самару поставили 43 автобуса ЛиАЗ на газомоторном топливе

13 мая 2016, 15:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
13 мая 2016, 19:12
Ох и намучаются с китайскими двигателями Камминс...
Гость
13 мая 2016, 19:48
Как они в пробках смотреться будут. Гораздо лучше старых.
Гость
13 мая 2016, 20:05
За чей счет банкет,расплачиваться опять придется пассажирам повышением проезда?
Гость
13 мая 2016, 17:18
Ну всё теперь заживём с маршрута 27 уберут пазики-катафалки и поставят лиазы 529370.
Гость
13 мая 2016, 19:53
Ну, ну - авось и уберут, а может добавят с других маршрутов, а туда как раз ЛИАЗы..........
Гость
15 мая 2016, 14:02
На транспортных форумах пишут, что гармошки АКА-6226 скоро спишут (это ведь легче, чем качественно отремонтировать и эксплуатировать), так что может быть и на 7 маршруте появятся такие же катафалки, все приличное отдали городским капризулям.
Гость
13 мая 2016, 19:17
Забыли написать, что метановая заправка - одна за р. Самара.
Гость
13 мая 2016, 23:01
Заправок 2 на всю Самару - одна за Южным мостом, вторая на ул.Карла Маркса возле тэц.
Гость
13 мая 2016, 19:58
На газу наоборот должно быть дешевле)
Гость
14 мая 2016, 09:36
Значиться так! двигатель не китайский,смотреться на маршрутах они будут точно так же каки предыдущие лиазы из прошлого года, заправка одна- на карла-маркса,и вот по поводу нее отдельный разговор !!!!!! Автобусы чуть- чуть лучше того гавна которое пригнали в прошлом году, из первой партии, уже полопались несущие рамные конструкции и фермы кузова,даже гарантия завода не кончилась! предстовители завода разводят руками а администрация атп продолжает эксплуатацию. Но вот вопрос про ГАЗС(заправку то биш)!после смены 12-15 часов водители должны за бесплатно стоять после смены по 3-4 часа на заправке в свое личное время! Т.Е водитель проснулся в 2:30 ночи и пошел на вахтовый автобус, отработал с 5:00 до 21:00 а потом поехал на заправку и простоял там в очереди 3,а то и 4 часа.В очереди из таких же автобусов своего же атп! Домой попал в 24:00-00:45! Спасибо всем! Особая благодарность за заработную плату в размере 25-27000 за 15 смен при графике день через день!
Гость
14 мая 2016, 19:56
Как всегда, безголовые чиновники сделали хорошее дело. Руки оторвать за это. Когда же огласят фамилии о наказании виновных.