перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За что в Самаре уничтожают еду

Гость
17 мая 2016, 17:47
А почему не уничтожают молочные продукты местного производства, сделанные из пальмового (технического) масла? По данным Россельхознадзора по Самарской области из 29 производителей молочной продукции - 22 являются фальсифицированными! И все они лежат на полках наших магазинов. Почему разрешаете травить людей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2016, 11:04
В техническом масле нет политики.
Гость
18 мая 2016, 09:11
скоро выборы... ....., у меня , например, память хорошая
Гость
18 мая 2016, 12:09
Вы будете удивлены, но опять все поголовно проголосуют за ЕР и за людей из "команды созидания"!
Гость
18 мая 2016, 14:25
85% населения нашей страны поддерживают ВСЁ! :)
Гость
20 мая 2016, 19:01
Гость
18 мая 2016, 12:09
Вы будете удивлены, но опять все поголовно проголосуют за ЕР и за людей из "команды созидания"!
самое интересное в том, что и те голоса, ооторые были против))
Гость
17 мая 2016, 19:28
Справедливее поступить так с этими деятелями, чем с качественной едой из Евросоюза!
Гость
18 мая 2016, 07:59
На любом рынке или в любом супермаркете свободно торгуют помидорами в коробках, удивительно похожих на турецкие!!! Только на них написано Made in Azerbaidjan. Ну, азербайджан не в санеционном списке, и спокойно турция поставляет в Россию свои невкусные помидоры, но через соседнюю страну под видом азербайджанских. Или Беларусь яблоки и груши из Польши и т.д. Ничего не изменилось, только упаковка и путь. Путь стал длиннее, и платит за это кто? ПОКУПАТЕЛЬ!!!
Гость
17 мая 2016, 20:21
А что значит "За что"? За то, что ОНА - ЕДА! Ее за это во всем мире уничтожают, посредством поедания! И только в просвещенной Самаре ее уничтожают с извращениями!
Гость
18 мая 2016, 11:06
Что-то много в Самаре развелось ценителей особо утонченных извращений за последнюю пару лет.
Гость
17 мая 2016, 18:06
А для чего все это отдавать народу? Народ у нас живет очень хорошо!!!!Как сказал герой известного фильма- Страна не пуганных идиотов!
Гость
17 мая 2016, 20:22
Страна не пуганых ид**тов. у нас что некому еду раздать?
Гость
17 мая 2016, 23:22
очень правильная тема! почему никто из наших депутатов еще не вышел с инициативой о том , что бы как-то разумно поступать с продуктами ! ведь так нельзя!
Гость
18 мая 2016, 01:06
Выйдут, когда окажутся за чертой бедности.
Гость
18 мая 2016, 09:18
"разумно" означает, что кто-то получит прибыль. даже если на конфискате, то это всё равно прибыль. увы - уничтожение единственный вариант, который работает на цел мероприятия. любой другой провоцирует преступления.
Гость
18 мая 2016, 09:33
Гость
18 мая 2016, 01:06
Выйдут, когда окажутся за чертой бедности.
Да уж. Не для этого выкупались эти должности ,что бы оказываться за такой чертой.
Гость
18 мая 2016, 11:24
Подписывала общероссийскую петицию на эту тему и отправляла письма местному министру с/х и представителям всех партий, в т. ч. и Хинштейну. Ответил только министр с/х с отпиской вышеуказанного содержания (об опасности отравлений и тому подобное), а мое предложение отдать эту еду хотя бы в приюты для животных вообще оставил без комментариев. Но хотя бы ответил, а представители партий просто проигнорировали, ведь до выборов тогда был еще год... Поистине: "Сытый голодного не разумеет"...
Гость
18 мая 2016, 11:46
и Вас вылечат....
Гость
18 мая 2016, 23:20
Уничтожать еду- это кощунство! Особенно, когда столько людей за чертой бедности... Нас учили даже маленький кусочек хлеба не выбрасовать, а тут.. Чему наши дети научаться? А Самара рулит- На Парад Победы не попасть, "Рок над Волгой" убрали... Ну хоть что-то наши власти умеют делать- еду тоннами уничтожать. ..
Гость
19 мая 2016, 11:12
Надо этой едой ямы на дорогах заполнять - раз на асфальт денег нету...
Гость
18 мая 2016, 13:37
Вместо того чтобы уничтожать, можно просто конфискат проверить в лаборатории, и если продукты безвредные, то раздать малоимущим или в детские сады, ну или в интернаты. Все одно польза будет хот какая то. А уничтожать - это неграмотно распоряжаться имуществом.
Гость
17 мая 2016, 18:26
ТОЧНО!!!
Гость
17 мая 2016, 20:24
да. как насчёт массо-габаритных моделей молочной продукции у нас на полках магазинов? последний год - я не могу их есть - меня выворачивает на изнанку каждый раз с чашки этого сурогата.
Гость
18 мая 2016, 11:10
Ты виновата тем, что я зажрался.
Гость
18 мая 2016, 17:07
Бей своих, чтобы чужие боялись!