перейти к новости

ОНФ: в Самаре детей не пускают на школьные спортплощадки

17 мая 2016, 09:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 мая 2016, 11:23
Каких детей не пускают? Тех, которые с бычком и пивком приходят? Или тех, которые сношаться с со своими "подружками" приходят? Или месных нариков? Или гопников, которые сами от туда всех гоняют? Почему не пускают? Потому что не хотят после их визита ремонтировать инветарь за свой счёт и убирать после этих "детей" мусор( бычки, банки, презервативы, харкотины и т.д.)?
Гость
17 мая 2016, 11:37
Не пускают обычных детей, которые пришли туда поиграть в футбол. Точно так же не пускают например покататься на горке в детсаду детей, которые не из этого детсада. Что касается тех кто "с бычком и пивком", то они прекрасно могут перелезть через забор или разломать тот забор, и приходят они обычно в такое время, когда сторож спит уже (или делает вид, что спит)
Гость
17 мая 2016, 22:51
Гость
17 мая 2016, 11:37
Не пускают обычных детей, которые пришли туда поиграть в футбол. Точно так же не пускают например покататься на горке в детсаду детей, которые не из этого детсада. Что касается тех кто "с бычком и пивком", то они прекрасно могут перелезть через забор или разломать тот забор, и приходят они обычно в такое время, когда сторож спит уже (или делает вид, что спит)
Горки в детсадах и прочие "прелести" за счет родителей воспитанников устанавливаются, потому и не пускают. А в городе сейчас и без этого площадок много, вот только содержать из некому...
Гость
17 мая 2016, 12:30
Школа 74, что на "стошке". Ледовая площадка во дворе школы, прошедшая зима; без оплаты на площадку не пускали детей, обучающихся в этой школе. И все дела. Коммерция, понимаешь? Пиво, окурки. Да они поэтому и курят, что никому не нужны, что пойти некуда, что заняться нечем этим подросткам. Воспитание в семье и школе )))). Когда-то были пионерские комнаты. Спортивные секции.
Гость
17 мая 2016, 13:45
это было при других правителях.
Гость
17 мая 2016, 14:42
Лучше бы сабаководов не пускали. А то стоит женщина и со спокойным видом смотрит на минировшую тропинки собачонку! На замечание не реагирует - а тут дети в школу ходят!
Гость
17 мая 2016, 20:02
Ну это уже давно не новость. Всем известно директор школы - это царь, а территория школы - это не муниципальная земля, а личное владение царя, охраняемое различными "шестерками". Яркий пример территория школы- интерната №71. Всю жизнь это была открытая территория, на которой собиралась местная детвора, родители гуляли с детьми, дети гуляли с родителями. Сейчас по наставили калиток, повесели замки и просто выгоняют местных жителей. При мне курящая тетка под надписью "на территории школы курить запрещено" выгоняла отца с маленьким ребенком, пришедшими покататься на карусели. Кто уж там из них был наркоман и пьяница- прилично одетый отец или его маленький ребенок, известно только курящей тетке. Школы, конечно закрывать надо, но только не по желанию царя-директора, а так, например, как сделано в школе №86, висит объявление территория школы закрывается с 21.00 до 9.00 всё четко и ясно и нет никаких курящих теток с ключами, но там наверное директор- руководитель, а не царь.
Гость
18 мая 2016, 13:39
Может быть вы и правы, если б не одно НО! Если кто-то напишет что-то на стенах школы (могут и лозунги какие написать)- штраф с директора, придут проверяющие, а вечером что-нибудь сломали, а починить не успели, или бычки за "спортсменами "не убрали- штраф с директора.. Поэтому проще закрыть и никого не пущать... Вот если бы школы материально поощряли за то, что по вечерам на их спортдворах детвора футболом или л\а занимается.. Но ведь школа это не " Роснефть" и не Сбербанк, никто им денег по первому щелчку на развитие и поддержку не даст..
Гость
17 мая 2016, 11:46
мой сын( 14 лет) несколько лет играет со своими друзьями после школы в футбол, на площадке за ТЦ МИКО, но в этом году пришел "дядя" и сказал : "Ребята, по 50 руб с носа и вы можете играть дальше". о каком доступном спорте идет речь!
Гость
17 мая 2016, 12:06
Кто-нибудь дайте контакты ОНФ! Сообщу все адреса и более того!
Гость
17 мая 2016, 13:35
Пить и курить на спортплощадку, на виду у всех никто не пойдет. Туда дети поиграть ходят, но их не пускают. А всякая шпана и через забор перелезет, найдет лазейку, если надо будет. Только им там делать нечего. А ребят, которые хотели бы заниматься спортом, мы вот так сами обрекаем на подворотню.
Гость
17 мая 2016, 17:07
наши мальчишки ходят играть в футбол на какие то платные искусственные поля..
Гость
17 мая 2016, 11:39
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Дети на площадки и не ходят. Только наркоманы, ханыги и собачники, чьи собаки гладят кругом и учащимся потом на физкультуре приходится соседствовать со всем этим.
Гость
17 мая 2016, 16:19
Так пусть сделают тогда для наших собак территорию для выгула! И на детских площадках только придурки выгуливают своих питомцев! Им надо замечание делать и штрафовать!
Гость
17 мая 2016, 22:52
Гость
17 мая 2016, 16:19
Так пусть сделают тогда для наших собак территорию для выгула! И на детских площадках только придурки выгуливают своих питомцев! Им надо замечание делать и штрафовать!
А для Ваших собак Вы и делайте территории. Школы то причем тут?
Гость
17 мая 2016, 11:31
Приходит шпана и ломает эти площадки, не все хорошие ребята туда хотят приходит. А следить за площадками НЕКОМУ.
Гость
17 мая 2016, 14:21
Мой ребёнок учится в школе 74,в прошлую зиму приходилось ездить на каток, который находится на площади им Куйбышева,остался негативный осадок о данном мероприятии
Гость
17 мая 2016, 17:06
школа 106.. можно бегать и заниматься.. только вход через забор. ))