перейти к публикации
23 комментария к публикации

В деле Гошта «заиграл» цыганский мотив

18 мая 2016, 15:40
Гость
Гость
5 декабря 2016, 22:25
к гадалке не ходи, это заказ был от Обамы!
Гость
25 мая 2016, 13:04
В общем, Самарская область стала худшая из худших, может на федеральном уровне в конце-концов займутся 63-м регионом, кущёвка самая настоящая, разгул криминала, мафии и азиатчины в области, чувствуют себя вольготно
Гость
25 мая 2016, 10:43
Не припомню чтобы в последнее время цыгане кого-то убивали, им выгоднее заплатить...
Гость
22 мая 2016, 07:46
Деньги, этому делу вина.
Гость
20 мая 2016, 14:44
Мне одному на этой планете известно, что это за нефтеврезки. Так получается?
Гость
20 мая 2016, 18:07
Вот от сюда поподробней, плиз !
Гость
19 мая 2016, 11:04
Да, заказуха ближе к правде, а то грабеж - это просто за уши притянуто
Гость
19 мая 2016, 10:32
Действительно, с делом Гошта уже "заигрались".
kvk_justice

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2016, 12:40
Угу. Такое ощущение что дело освещает с какой то целью самый дебиловатый сотрудник. Которому и информацию не дают и приказано просто "отбрехаться" - версии становятся все более правдоподобне, и напоминают "работу над ошибками: Написал чушь. Почитал мнения людей. Поменял текстовку на ту что больше бы устроила общественное мнение. Почитал мнения людей. ... PS: Для тех кто "понимает" (например - для самих сотрудников, как бывших так и настоящих) простой вопрос: Кому больше "мешает" начальник штаба - цыганскому криминальному клану (да любому клану) или начальнику отдела (отделения, управления, главка в конце концов) своей организации?
Гость
19 мая 2016, 10:04
Да, ладно! Кому он был нужен. Я верю в версию про грабителей. По ним видно, что они глупные, жадные и жестокие. а если еще и под чем-то были, то вообще никаких сомнений не остается.
Гость
19 мая 2016, 09:04
Вот! Это похоже на правду!
Гость
19 мая 2016, 08:29
зачем все эти очередные выдумки, ведь уже установлено это были строители которые хорошо знали помещения и тп, жадный он за это и поплатился, а все эти опг и наркотики- не та у него должность, не мог иметь к этому отнлшения никакого, тем более переводили его в другой город. кстати они все в одном доме жили?
Гость
19 мая 2016, 09:41
Я вот верю в версию с ограблением. Жизнь более прозаична, нежели детективы по НТВ и ТВЦ
Гость
19 мая 2016, 07:45
Странно... Пишут кричали - но в деревне никто не слышал... Ранее писали, что трупы нашли в кроватях, что убиты были спящими. Теперь - что выходили из комнат... Он их потом что ли по кроватям разложили?
Гость
18 мая 2016, 23:56
уже кое-что похожее на реальность. удачи и результатов копающим.
Гость
18 мая 2016, 23:14
Даааа! Но читается и воспринимается очень убедительно. Без суеты. То, что заказ- в это верится.
Гость
18 мая 2016, 21:45
ну сейчас с новой силой попрут версии диванных интернет-экспертов, обсмотревшихся дешевых сериалов...
Гость
19 мая 2016, 00:49
Фантастичнее и невероятнее, чем версии следователей-никто из диванных экспертов не придумает!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая 2016, 04:31
Гость
19 мая 2016, 00:49
Фантастичнее и невероятнее, чем версии следователей-никто из диванных экспертов не придумает!
и никаких версий не надо. 24 апреля 16 года стал днём рождения российского бандитизма Причём бандитизма реального, по типу "латнос" когда члены конкурирующих банд, даже и не задумываются о каких то компромисных отношениях с властью и обществом. заняты только тем как перещеголять друг дружку в дерзости и бескомпромиссной жестокости.
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2016, 08:27
Ну естественно... Подполковник Рогозина сотоварищи это дело раскрутила бы на раз, два... Хотя в данном случае сериал "Меч" больше вспоминается.
Гость
18 мая 2016, 18:20
сначала таджики потом цыгане в конце кто? госдеп опять виноват будет?
Гость
19 мая 2016, 10:05
Цыгане музыкальный народ, Цыгане музыкальный народ! Поэтому они воруют магнитолы.
Гость