В Самаре реконструкцию Ташкентской и строительство Дальней начнут в июне
23 мая 2016, 16:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
24 мая 2016, 10:09
Да, поставят дешевую эстакаду через Демократическую. На лакшери-котлован, у этих самых птиц, денег нет. Татары за стадион уже зарядили 28 лярдов вместо 13,5. Сторговались на 17,4 и то с условием, что всю внутрянку будут делать местные джамшуты, а в сумме похоже так и выйдут на 28.
А плитку везите обратно в мордор. На Ташкентской тротуар из асфальта уже 15лет лежит. И тракторами его давят, бульдозерами зимой чистят, в этом году обильно рагентами поливают, а ему хоть бы хны. Ровно и у детей в каляске тряски нет. А одноразовая плитка за полгода в шлак превратиться. АСФАЛЬТУ ТО каждые 3мес НЕ НУЖНО!
Гость
24 мая 2016, 00:34
Пока единственный плюс, что снесут эти гаражные курмыши вдоль трамвайной линии.
Гость
24 мая 2016, 09:22
Жаль у тебя там нет гаража, по другому бы заговорил....
Гость
24 мая 2016, 20:32
Гость
24 мая 2016, 09:22
Жаль у тебя там нет гаража, по другому бы заговорил....
А у тебя он со всеми документами на строение и на землю?
Гость
23 мая 2016, 19:27
А какого же сейчас не делают, все равно Ташкентская перекрыта? Странная какая-то новость. Сколько полос будет в итоге? Улица будет двусторонней? Как будет реализовано пересечение с Московским шоссе?... Зато есть про плитку и 90 деревьев...
Гость
24 мая 2016, 07:46
пешеходной будет, односторонней из плитки, Всё, вам мало?
Гость
23 мая 2016, 17:54
А скоростной трамвай от ЖД вокзала до стадиона будет?
Гость
23 мая 2016, 19:50
Будет, но уже к другому ЧМ
Гость
24 мая 2016, 07:21
Гость
23 мая 2016, 19:50
Будет, но уже к другому ЧМ
век другой, ЧМ иной, нам достался сыр с дырой
Гость
24 мая 2016, 11:33
10 трамвайных остановок от Калинина до Демократической?! Это куда это они их впихнут?!
Гость
24 мая 2016, 20:33
На самом деле по пять на каждой стороне, но всё равно это много.
Гость
24 мая 2016, 01:59
МОСТ через дермократическую будет что ли???
А почему дятлы правительственные не догадались МШ под ташкентом пустить? там естественным уклоном можно сыграть было, за одно горка бы меньше стала
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре реконструкцию Ташкентской и строительство Дальней начнут в июне