Дорогу между Ново-Садовой и «Москвой» у «Парк Хауса» начнут строить летом
24 мая 2016, 10:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
24 мая 2016, 13:48
Предложение для авторов 63.ру, остальные могут не читать: ул.Ташкентская - Ташкент, Заводское шоссе - Завод, ул.Ново -Вокзальная - Вокзал,ул. Пионерская - ПионЭр, продолжать можно до бесконечности. Сохраняя вашу стилистику, например " На Ташкенте сбили бабушку на зебре". Супер заголовок, главное читателю мозг вынесет окончательно, беременная девушка и автоледи нервно курят в сторонке. Пользуйтесь, за плагиат денег не возьму.
Гость
24 мая 2016, 16:11
А как будет Тухачевского?
Гость
24 мая 2016, 16:20
А ещё Стара Загора - Старуха)))
Гость
24 мая 2016, 16:29
Гость
24 мая 2016, 16:11
А как будет Тухачевского?
Тухач
Гость
24 мая 2016, 13:42
Маринэ Чилингарян, Александра Кривова, а вам не пора в "Москву"?! А лучше в Саранск.
Гость
24 мая 2016, 21:26
они, может и так оттуда
Гость
24 мая 2016, 12:15
"Москва" -Московское шоссе услышал несколько лет назад, до сих пор слух режет похлеще "полтосов" и" пятихаток". А вы туда же к семкам?
Гость
24 мая 2016, 16:09
ну дык, мастера словесности...
Гость
24 мая 2016, 18:42
еще мы говорили карлуха, старуха, автик- автовокзал. металл, и зубчага))
Гость
24 мая 2016, 22:17
Город мещан...
Гость
24 мая 2016, 13:12
Для бестолковых писак поясняю, что "Москва" - это город, столица РФ. А шоссе называется московское. Уяснили?
Гость
24 мая 2016, 14:00
Прив) я тя полностью поддерживаю!
Ещё бы президент так же бы свою речь произносил...например: -вчера в мск, начали проверку по делу .....
-в Екб будет выделены средства для развития.......
-раша отказывается не будет подписывать контракт с турками .....
Было бы норм) ты тоже так считаешь?)
Гость
24 мая 2016, 17:05
жуть какой комментарий грозный)))
Гость
24 мая 2016, 18:46
В натуре, че вату катать, пишите полностью с геотегом, указанием местности, хэштэгоом, заверить у юриста, мэра, Николая Ивановича и потом уже пишите новость Ахаха)
Гость
24 мая 2016, 13:30
В Самаре Московское шоссе никто никогда "Москвой" не называет! Не надо навязывать!
Гость
24 мая 2016, 14:41
да это пришлые варяги так называют
Гость
24 мая 2016, 15:32
не надо за всех говорить! я - коренной самарец и постоянно московское шоссе "москвой" называю...
Гость
24 мая 2016, 17:46
Гость
24 мая 2016, 15:32
не надо за всех говорить! я - коренной самарец и постоянно московское шоссе "москвой" называю...
Щас тебя растрррррреляют!
Гость
24 мая 2016, 12:23
В 6-29 статья и комментарии по поводу Москвы. В 11-38 вы наступаете на те же грабли. Всегда было Московское шоссе. сокращали просто, Московское. А теперь гордо МАСКВА. В тренде?
Гость
25 мая 2016, 09:39
Масквэ
Гость
24 мая 2016, 17:41
Печально, из 17 записей с ответами только ОДНА реально касается собственно соединения Ново-Садовой и Московского, остальные упражняются в "словесности" - оставьте этот грех журналистам. Наконец-то разгрузятся узкие улицы Советской Армии и Нововокзальной (+бестолковый перекресток Нововокзальной/Ново-Садовой). Дополнительно: соединение Ставропольский и Карла Маркса сделает движение по ним более удобным.
Гость
24 мая 2016, 20:06
Согласен. Никто ничего позитивного не написал - одна "вода". Пусть делают, флаг им в руки.
Гость
24 мая 2016, 21:29
Люди устали уже от реконструкций. ((
Гость
24 мая 2016, 22:02
Чем заняться в пробках, кроме "упражнений в словесности"?
Гость
24 мая 2016, 14:34
Шелкоперы жгут!
Гость
24 мая 2016, 17:49
Привет классикам, посещающим сей сайт!
Гость
24 мая 2016, 13:24
Злобный гений наших архитекторов не даёт усомниться в их умственной неполноцености.
Лучше бы сделали 22-го Партсъезда от ставропольской до К.-Маркса, этим бы они очень сильно разгрузили Н.-Вокзальную.
Гость
24 мая 2016, 14:37
Что бы в городе ни делали ,все равно найдется чье ниб :"лучше бы..."
Гость
24 мая 2016, 22:34
Торги пройдут в июне или июле, это середина лета, ну и так далее.
Либо подрядчик уже известен или еще время на мобилизацию.
В любом случае почему не начать работы вмае когда погодауже позволяет?
Гость
24 мая 2016, 23:41
Да они каждый год с весны планируют, а в октябре-ноябре делают. Потом еще удивляются, почему асфальт вместе со снегом сходит.
Гость
24 мая 2016, 14:45
У дороги М-5 появится дублер? Круто!!!
Гость
24 мая 2016, 21:10
а как же по поводу магазина "посуда", гаражей и долгостроя на пути будущей дороги?
Гость
25 мая 2016, 13:52
~610 метров, а Жигулевскую (возле БКК) продлить до н. садовой - 170 метров.
Гость
25 мая 2016, 16:48
Специалисты корректируют техническую документацию. Это так называется откат?
Гость
25 мая 2016, 10:50
Предложение кольцо мичурина-московское - Губернаторское, Сов.Армии х К.Маркса тупик МЭРа ДачнаяхПензенскаяхчернореченская проезд Азарова
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Дорогу между Ново-Садовой и «Москвой» у «Парк Хауса» начнут строить летом