перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат Малеев о снятии с праймериз: «Моя задача – реабилитировать свое имя»

Гость
25 мая 2016, 20:33
Правильно,вор должен сидеть в тюрьме,но времена не те,все поменялись местами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2016, 05:27
24 мая праздновали День славянской письменности и культуры. А слабо 25 мая в названии инфы написать по-русски: "предварительные выборы" вместо попугайских "праймериз"?!
Гость
26 мая 2016, 07:56
Ужасно, что написано кирилицей - пишется как слышится (принцип попугая)! На английский грамотешки не хватает ( primaries)?
Гость
26 мая 2016, 13:13
Гость
26 мая 2016, 07:56
Ужасно, что написано кирилицей - пишется как слышится (принцип попугая)! На английский грамотешки не хватает ( primaries)?
А давайте вообще кириллицу отменим?
Гость
25 мая 2016, 21:18
Очередь за форточником Борисовым... Тоже белый и пушистый. Впрочем, там их как *** в общественном туалете. Одни засветились в криминалах с кражами, грабежами и убийствами, другие- на фоне нажития капитала незаконным путем. Особенно коммунисты.
Гость
25 мая 2016, 23:05
Кто он, что он?????????? Теперь все стало ясно. Крути педали
Гость
25 мая 2016, 19:58
Малеев очень сильно рискует. Если он подаст в суд, это может обернутся для него еще большими неприятностями. Хинштейн прав, такое поведение члена ЕР Малеева похоже на агонию.
Гость
25 мая 2016, 22:52
Малеев говорит, что на него никогда не было заведено уголовного дела, а вот на самого Хинштейна было заведено уголовное дело, в 1999 году, за подделку удостоверения сотрудника МВД. И ничего! Это не помешало ему отсидеть в Госдуме целых 10 лет. Закон должен быть для всех одинаковый.
Гость
25 мая 2016, 23:57
Гость
25 мая 2016, 22:52
Малеев говорит, что на него никогда не было заведено уголовного дела, а вот на самого Хинштейна было заведено уголовное дело, в 1999 году, за подделку удостоверения сотрудника МВД. И ничего! Это не помешало ему отсидеть в Госдуме целых 10 лет. Закон должен быть для всех одинаковый.
Может в Губернской думе. В Госдуме он никогда не был.
Гость
25 мая 2016, 20:10
Да да ошибка мы все верим
Гость
26 мая 2016, 00:57
Ушамирский сидит в ЕР; думе и глазом не ведет) Про него что все молчат о его прошлом?
Гость
26 мая 2016, 07:47
Ушамирский вообще "братан"