В Самарской области на 1000 браков приходится 971 развод
26 мая 2016, 14:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
26 мая 2016, 18:02
Пока законы не изменят, как было при Советах, этот показатель будет расти. Мужчины, вступающие в брак становятся полностью бесправными на всю жизнь, а его избранница живёт за его счёт счастливой и полной жизнью, меняя дураков.
Гость
27 мая 2016, 00:36
Так смотреть надо, на ком женитесь))) нужно не кисулю выбирать, которая разбирается исключительно в позах для селфи и брендах, а нормальную девушку с приличным образованием, хорошей работой, головой на плечах и правильным воспитанием. Тогда и мыслей не будет, что кто-то за Ваш счёт живёт. Будут полноценные партнерски отношения. Но не все мужчины готовы к этому. Удар по самолюбию и крах патриархата же, а это так страшно)
Гость
27 мая 2016, 10:20
Гость
27 мая 2016, 00:36
Так смотреть надо, на ком женитесь))) нужно не кисулю выбирать, которая разбирается исключительно в позах для селфи и брендах, а нормальную девушку с приличным образованием, хорошей работой, головой на плечах и правильным воспитанием. Тогда и мыслей не будет, что кто-то за Ваш счёт живёт. Будут полноценные партнерски отношения. Но не все мужчины готовы к этому. Удар по самолюбию и крах патриархата же, а это так страшно)
Все хорошие девушки попадают в разницу между браком и разводом, т.е. 99 человек в год. Это очень мало. Остальные просто ....
Гость
26 мая 2016, 17:08
Причина: женское иждивенчество.
Мужчине и так хорошо. Есть у него штамп в паспорте или нет (исключение-полные дегенераты, неспособные сами себе пожрать приготовить и одежду в машинке постирать), а женщина старается приобрести материальные блага для себя и своих детей (причём ладно бы дети были от нынешнего мужа...)
Как в анекдоте: -а мы в кризис мамку выгнали! у папки не стоит давно, мне сиську уже не надо-так чего ее для соседа кормить?
Гость
26 мая 2016, 23:46
Вот если бы мужчины могли размножаться делением...вот тогда бы им было по настоящему хорошо!!! А пока они все-таки нуждаются в женщине. А умные женщины по этой причине умелой рукой держат мужские "вишенки" у себя в кулаке. Да, кстати, умные женщины материальные блага для себя и своих детей зарабатывают сами. И, совсем уж плохие новости, современные женщины ничего не боятся: они умны, образованны, в большинстве своем ухожены и сами выгонят кого хочешь. А Вы совсем уж про каких-то куриц рассказываете!!!
Гость
27 мая 2016, 08:51
Гость
26 мая 2016, 23:46
Вот если бы мужчины могли размножаться делением...вот тогда бы им было по настоящему хорошо!!! А пока они все-таки нуждаются в женщине. А умные женщины по этой причине умелой рукой держат мужские "вишенки" у себя в кулаке. Да, кстати, умные женщины материальные блага для себя и своих детей зарабатывают сами. И, совсем уж плохие новости, современные женщины ничего не боятся: они умны, образованны, в большинстве своем ухожены и сами выгонят кого хочешь. А Вы совсем уж про каких-то куриц рассказываете!!!
Вашей маме зять не нужен? :)_)
Гость
27 мая 2016, 09:00
Гость
26 мая 2016, 23:46
Вот если бы мужчины могли размножаться делением...вот тогда бы им было по настоящему хорошо!!! А пока они все-таки нуждаются в женщине. А умные женщины по этой причине умелой рукой держат мужские "вишенки" у себя в кулаке. Да, кстати, умные женщины материальные блага для себя и своих детей зарабатывают сами. И, совсем уж плохие новости, современные женщины ничего не боятся: они умны, образованны, в большинстве своем ухожены и сами выгонят кого хочешь. А Вы совсем уж про каких-то куриц рассказываете!!!
Так умны и образованны, что на пиво-семки-сигареты могут сами заработать.
Гость
26 мая 2016, 16:34
С каждой статьей на эту тему цифры постепенно выравниваются. Будем надеяться, скоро количество разводов наконец догонит и перегонит количество свадеб!)))
Гость
26 мая 2016, 18:56
зачем?
Гость
27 мая 2016, 01:42
Гость
26 мая 2016, 18:56
зачем?
рекод ставить. А то в суду проигрываем
Гость
27 мая 2016, 08:37
Ничего страшного. Попробовали в гетеросексуальном браке -не понравилось, теперь попробуют себя в гомосексуальном браке.
Гость
26 мая 2016, 19:58
Пока хотя бы сми не признают причинно-следственную связь роста разводов-растущей безработицей-неплатежами по коммуналке с оглаголиванием с мордовским акцентом процветания самарской области, увы, так и будем в лидерах по..........нахождению в ж"""""
Сми не признают, ибо "ручные" у Коли и ему подобных, а даже если и признают - что эти сми могут сделать?
Гость
26 мая 2016, 16:49
ДВОЕ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ МОГУТ, ЧТО ОБ ОБЩЕСТВЕ В ЦЕЛОМ ГОВОРИТЬ?!
Гость
26 мая 2016, 21:18
Развод- это всегда плохо, особенно если есть дети. Считаю, что мамам надо девочек учить как выбрать будущего мужа, что значит быть женой , хозяйкой и мамой. Удачно выйти замуж -это значит выбрать своего человека, пожить с ним, дождаться, когда оба захотят детей. Никто нас, женщин не тащит в ЗАГС, уговаривает рожать. Сами все решаем, а потом хотим на двоих разделить ответственность или вообще все свалить на мужика. А хороших мужчин и женщин немало, надо искать и уметь ждать.
Гость
26 мая 2016, 23:50
Да, а папам мальчиков нужно учить, что смысл жизни не в последней модели "огрызка" и не в модных штанах. Что быть мужественным-это красиво. И тогда все вернется - из девочек будут вырастать женщины, а из мальчиков-мужчины. А у нас, если посмотреть, одни бабы вокруг!
Гость
27 мая 2016, 03:11
Ничего особо плохого. Раз оказалось, что люди не подходят друг другу - лучше развестись. Хотя бы, чтобы детей не мучить
Гость
26 мая 2016, 19:55
Видимо скоро будет как в Гейропе. Придёт мода на однополые браки. Появятся толпы педофилов. Рождаемость резко снизится. И тогда на эту землю окончательно перейдут азиаты с арабами. И русских в России не останется.
Гость
27 мая 2016, 03:10
Сами видели, как обстоит дело "в Гейропе"? Или Дима Киселев рассказал?
Гость
26 мая 2016, 22:33
Наивные, иногда развод связан с рождением ребенка, т.к. матери одиночке полагаются определенные дотации со стороны государства. А если она в браке, тогда муж должен её обеспечивать. А у нас народ привык жить "гражданским" браком, тем более если за это еще и платят.
Гость
27 мая 2016, 08:41
Вы бы посмотрели, какие там суммы дают, прежде чем тут народ смешить.
Гость
26 мая 2016, 16:38
2причины прослеживаются:
1) раньше попереженились, теперь одумались.
2) жениться стало дороже
Гость
26 мая 2016, 20:12
всё было бы очень смешно-коли не было так грустно.....
Гость