RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Московское шоссе, от Кирова до Димитрова, перекроют в ночь на 1 июня

31 мая 2016, 10:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
31 мая 2016, 12:50
Сплошные переносы по дате. Соответственно участок откроют не в конце августа, а в конце года, в лучшем случае! Или всё же в конце августа, но тогда автомобили со временем начнут проваливаться под асфальт, в лучшем случае. За примером далеко ходить не надо, Кировский мост уже намекает об этом. А про плитку, которая отваливается внутри "новых" подземных переходов, вообще молчу. За сдачу в эксплуатацию перехода в районе Московское-Революционная должностных лиц вообще в Сибирь надо сослать, в лучшем случае. С одной стороны пандус есть, с другой..... Где же он??!! Про Луначарского вообще не говорю, для кого и для чего сделали этот кусок, если он закрыт для автомобилистов?Где обещанная развязка многоуровневая на Ново-Садовой-Советской Армии?Где обещанный скоростной трамвай? Почему все силы и деньги вбухали в ремонт Московского одновременно?Про ремонт других дорог при этом забыли! А мы по ним тоже ездим!И этих вопросов всё больше и больше к чиновникам!Но нет ответов! Всем терпения в эту ночь!
Гость
31 мая 2016, 13:13
Согласна с вами. Ад какой-то для всех, кто за Полевой живет! Луначарского - оказалось, что тоннель метро, который как раз под этой улицей, и его бетонные перекрытия не выдержат нагрузки на них. Поэтому пока и держат закрытым. Когда откроют - не известно. Московское шоссе делали пару лет назад - срезали хороший асфальт, положили какую-то гадость, которая пошла колеями тут же. В эту весну он растаял.
Гость
31 мая 2016, 13:18
а что с мостом не так? ежедневно ездим на работу и обратно, все норм по обе стороны.
Гость
31 мая 2016, 15:35
Гость
31 мая 2016, 13:18
а что с мостом не так? ежедневно ездим на работу и обратно, все норм по обе стороны.
Какое норм там? Вы че такое говорите?))))) Новости тут же, на 63ру почитайте, даже видео есть, всё размыло...
Гость
31 мая 2016, 13:14
Сколько раз переносили сроки этого "перекрытия"? Уже со счета сбились. Планировали изначально с 1 мая. В результате - с 1 июня. И не факт что так оно и будет. Да, Московским сейчас занимаются. А когда будут делать другие дороги в городе? Ул Сов Армии в некоторых местах подлатали, а в большинстве своем так и остался ужасный ужас.
Гость
31 мая 2016, 13:33
+ ездить по ней нельзя от Планового до Карла Маркса, зато отчитались, отремонтировали картами, три штуки по 30 метров на всю длинну
Гость
31 мая 2016, 14:53
Зато есть много денег на замену гранитного бордюра на гранитный бордюр вдоль всей Н-Садовой. Ура товарищи!
Гость
31 мая 2016, 16:15
2 года, назад модный был, красный, нынче белый, темнота
Гость
31 мая 2016, 12:40
ну наконец-то! а то мы заждались
Гость
31 мая 2016, 17:58
перекрыли уже аккурат в часпик....
Гость
31 мая 2016, 13:49
Московское шоссе и пр. Кирова перекроют, но там хоть какая то видимость работы. А на Московском и Ракитовском шоссе вообще ни техники, ни рабочих, все остановилось после затопления котлована весной ... Ну сколько можно народ то мучить! Ни дорог, ни развязок, так и деятельности дорожников.
Гость
31 мая 2016, 18:53
не ври там работы иду
Гость
31 мая 2016, 18:58
не, копают потихоньку
Гость
31 мая 2016, 20:03
Как ехать завтра на работу?
Гость
31 мая 2016, 21:01
никак, сидите дома, сколько можно кормить этих дармоедов!!!
Гость
31 мая 2016, 12:40
чем быстрее сделают, тем быстрее отмучаемся
Гость
31 мая 2016, 13:36
Нашему народу нужны мучения. Зря только на дорогу-дублёр бояре тратились. И без неё б стерпели все.
Гость
31 мая 2016, 15:43
Никак не пойму - а когда будут делать вторую половину развязки - спуск под самолет со стороны города, от Империи? Еще 3 месяца?
Гость
31 мая 2016, 16:15
Перекроют под покровом темноты. Как партизаны.
Гость
31 мая 2016, 19:42
Народ потерпите, там видно будет по результатам... за кого голосовать в следующий раз.