перейти к новости

ГИБДД Самары мониторит коллапс на Московском шоссе после перекрытия

1 июня 2016, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
1 июня 2016, 15:22
чего там ГИБДД мониторит? они бегают, как беспомощные, только руками разводят...До того как одобррямс дать на этот бардак думать надо!!! Меркушкина поставить туда с Фурсовым! Пусть послушают, что люди говорят про них. Замучаются в суды подавать!
Гость
1 июня 2016, 18:26
нервы подлечите
Гость
1 июня 2016, 16:28
Сотрудники ГИБДД попробуйте с разных мест проехать на работу ближе к центру и все поймете... например на ул. Димитрова остановку дачников надо перенести за угол на Московское шоссе, сразу обстановка разрядится, заставить администрацию залатать дыры на Стара Загоре от Алма-Атинской и конечно же саму Алма-Атинку, отрегулировать светофоры и т.д. Только все это надо было делать до перекрытия... безбашенные Вы наши!
Гость
1 июня 2016, 16:27
То есть, если перевести на нормальный человеческий язык с собачьего, - покуривают в сторонке и прикалываются.
Гость
1 июня 2016, 15:23
Уже где то в обед 31 перекрыли кольцо. Какой смысл что то мониторить, мозги надо было иметь когда начали строить. Можно было заранее подготовить объездные пути, через Ташкентскую, Ново-вокзальную, Карла-Маркса. А так на людей( и не только водителей, те кто на общественном транспорте страдают еще больше и жители близ лежащих домов) просто наплевать. Ума нашим руководителям хватает только на то, как набить свой карман и усидеть на стуле.
Гость
1 июня 2016, 16:55
В очередной раз пишу, близлежащие дворы наполнены машинами. На улице каникулы.Дети во дворах смешиваются с машинами. Необходимо организовать въезд во дворы только по ПАСПОРТАМ С МЕСТНОЙ ПРОПИСКОЙ. Иначе жертв, увы, не миновать!!!!
Гость
1 июня 2016, 18:53
Гость
1 июня 2016, 16:55
В очередной раз пишу, близлежащие дворы наполнены машинами. На улице каникулы.Дети во дворах смешиваются с машинами. Необходимо организовать въезд во дворы только по ПАСПОРТАМ С МЕСТНОЙ ПРОПИСКОЙ. Иначе жертв, увы, не миновать!!!!
Надо запретить детей, все проблемы от них.
Гость
2 июня 2016, 08:10
Гость
1 июня 2016, 18:53
Надо запретить детей, все проблемы от них.
и запретить простому народу , на машинах ездить,
Гость
1 июня 2016, 18:36
Москву на участке ремонта закрывать полностью для машин, пускать их в объезд по ново-садовой, Карла Маркса и стара загоре. Проезд оставить только общественному транспорту и экстренным службам. А иначе смысла нет никакого, закрывают, открывают, закрывают, открывают. Автобусов пустить больше. Люди сами пересядут, если транспорт ходить будет нормально и не будет стоять в общем потоке
Гость
1 июня 2016, 19:05
Да, сегодня между автобусами мотался пустой автовоз. А скорая с включенной мигалкой ехала в обей массе по дублеру...
Гость
1 июня 2016, 18:32
Городские чиновники опьянели от свалившихся на их головы миллиардов на мундиаль.В таком состоянии рученки трясутся,а голова не работает:кто не успеет откусить,тот опоздал.А горожане-надоедливые мошки под ногами слуг НАРОДА.
Гость
1 июня 2016, 17:55
Да, люди в этом городе лишние....
Гость
3 июня 2016, 12:15
точно....
Гость
2 июня 2016, 08:50
Пробки создают водители. Ума много не надо, что бы понять что будет творится там, но все равно сели в машины и поехали. А вечерком посещают сайты и матерят всех и вся, все у них виноваты. ПЕШКОМ погуляйте пару месяцев.
Гость
2 июня 2016, 17:27
А на работу не думал устроиться.
Гость
1 июня 2016, 15:34
А фиг ли его мониторить, кажется и так ясно что он есть. Нужно не мониторить, а проводить мероприятия по недопущению коллапса или, по крайней мере, о его минимизации.
Гость
1 июня 2016, 15:58
Мониторят!!! Я вчера ехада через кольцо Московское шосее и Кирова и радовалась изо всех сил, что я пользуюсь этим кольцом раз в месяц по острой необходимости.
Гость
1 июня 2016, 16:41
Пересечение Моск.шоссе и Волжского шоссе - убрали поворот во дворы, в направлении из города. Все поворачивают налево и заезжают во двор через узенький разбитый в хлам въезд с Волжского шоссе. Прибавьте сюда объезжающих пробку. УЖАС во дворах, борога как после бамбежки, у меня паркетник, еле пролажу. Людям ходить невозможно, машины разъехаться не могут! ПРИМИТЕ ПОЖАЛУСТА МЕРЫ!!!
Гость
1 июня 2016, 16:45
Мониторили мониторили и ни чего не вымониторили. Так и власти.Мониторят. А народ то терпит пока. Градус терпения зашкаливает.Не забывайте мы тоже живые.
Гость
1 июня 2016, 16:52
Мониторить - планово и систематически НАБЛЮДАТЬ ! Я тоже из окна своего дома постоянно мониторю этот колапс, заплатите мне за это .
1 июня 2016, 17:53
А когда два года назад перекрывали Московское шоссе/Киевская в связи с ремонтом пешеходного перехода и был такой же коллапс и бардак? И что? Это их чему либо научило??? Да им по......ть на нас всех со своих высот!!! О чем вы тут???
Гость
1 июня 2016, 19:21
в целом сегодня на удивление пусто вечером в часпик пустое кирова\димитрова - чтото невероятное - посравнению с вчерашним ужасом ну и светофор на шапито грамотно потоки разделяет..везде свободно - посмотрим в пятницу что будет
Гость
1 июня 2016, 20:06
Читаешь и радуешься за русский народ. Злится, но с юмором. Другого нам не остается. Иначе, мозги взорвутся от глупых идей начальников. Посмотрите на наших министров. Ну какой у них опыт. Они вчера только после ВУЗа. Что умного от них можно ждать
Гость
1 июня 2016, 20:33
Коллапс надо устранять, а не мониторить. Как, интересно, они его мониторят? На мониторе рассматривают?
Гость
1 июня 2016, 15:25
Сделайте дорогу во дворах по улице Московское шоссе дома 147,145,143,149. Во дворах этих домов основные потоки объезжающих авто . Дорога с выбоинами , ездить не возможно , поэтому и съест заторы .
Гость
1 июня 2016, 16:57
Наоборот запретить сквозной проезд нужно. Людей водители просто не замечают. Скоро давить будут всех бабушек и детей. Кошмар. О местных жителях вообще никто не думал. Про покрытия внутриквартальных дорого вообще молчу - уган...т за 3 месяца.
Гость
1 июня 2016, 17:23
А как же людям вообще проезжать кому домой надо и в сад детей возить? Что значит запретить, дороги ремонтировать надо!
Гость
1 июня 2016, 17:54
Ненадо там никакого объезда. Оставьте дворы впокое
Гость
1 июня 2016, 18:40
А теперь поставьте плюс те кто радовался что ЧМ 2018 пройдет в России.
Гость
1 июня 2016, 19:53
Лично я и сейчас считаю, что наличие строительства лучше чем ее отсутствие. По крайней мере это рабочие места и стимулирование экономики региона. (работают не только рабочие, так же товары доставляются водителями и логистическими конторами, обслуживается техника, продаются товары) Другой вопрос почему так ужасно сделали резервные направления и почему нет регулировщика на сложном перекрестке.
Гость
1 июня 2016, 22:43
ПОШЛИ ВСЕ НА МИТИНГ!!! ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ! БУДЬ ПРОКЛЯТ ВАШ ФУТБОЛ!!!ВМЕСТЕ С ВАМИ
Гость
2 июня 2016, 00:32
Причем здесь футбол. Это лишь повод чтоб наворовать бабла.
Гость
2 июня 2016, 09:00
Какой мониторинг? О чем Вы? Им же не когда!!! Они ловят "красоток за рулем", это более приятное время препровождение. См. Материал 63ru "В Самаре Госавтоинспекция ловила «красоток за рулем», Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/172846500532224.html?full=3
Гость
3 июня 2016, 03:12
Красотки это временно, мониторинги - навсегда!)))
Гость
2 июня 2016, 16:03
Когда кольцо московского шоссе с авророй проездным сделали тоже коллапс случился, но уже через пару тройку дней это кольцо в разы быстрее проезжать стали, то что делается сейчас делается не на 18й год, а намного много больше, ну а нытиков у нас всегда хватает. Единственное с чем согласен полностью, это то, что прилегающие улицы нужно было заранее подготовить к повышенной нагрузке!
Гость
2 июня 2016, 20:36
"Когда кольцо московского шоссе с авророй проездным сделали" Только вот ливневку там так и не сделали.
Гость
3 июня 2016, 10:50
А почему бы на время ремонтных работ не разрешить поворот по Московскому шоссе перед пр. Кирова при движение из города в обратную сторону, там большие объекты Сбербанк, CITROEN, INFINITI, KIA, ТЦ Самолет....., причем участок дороги от Ново Вокзальной до Пр. Кирова по Московскому шоссе не сильно загружен... К кому обратится с предложением/просьбой??
Гость
3 июня 2016, 13:07
Поддерживаю! И ещё явно напрашивается разрешение поворота из города налево на Аминева с прямым выездом на Ново-Садовую. Вполне можно поставить отсечной светофор от Самолета перед Аминева со стрелкой налево по направлению из города. Все равно, встречный поток небольшой уже, а Ново-Вокзальную на этом участке разгрузили бы. Посмотрите, там все дворы забиты пытающимися выехать с Ново-Вокзальной через Аминева на Ново-Садовую. И нужна регулировка светофоров на Аминева-Ново-Садовая, Кирова-Демократическая, Димитрова-Демократическая, так как интенсивность и направления потока там поменялись
Гость
3 июня 2016, 11:01
Интересно, где же перекресток ул. Молодежной с Московским шоссе, где выставлен дополнительный наряд ДПС????
Гость
3 июня 2016, 11:45
а молодежная с московским пересекаются?О_о
Гость
1 июня 2016, 16:47
Мониторить-это сидеть на толстом заду, пялиться в монитор и угорать над б.длом в пробках. Терпите дальше-вас мониторят.
Гость
2 июня 2016, 00:16
Сегодня вечером в 22.00 там все еще пробка. Полкольца перекрыто, только непонятно зачем. Асфальт там даже и не тронули. Сволочи которые всё это устроили. Раз закрыли так хоть ведите работы.
Гость
3 июня 2016, 11:16
как там Медведев крымским пенсионерам сказал: ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Вот и про всё остальное в том же ключе =) С подготовкой к ЧМ 2018 живу одной лишь мыслью: "Как же будет хорошо всё-таки в 2018 г. до весны, пока все новые дороги к чертям не смоет весной"...
Гость
3 июня 2016, 11:43
так надо ремонт как то по очереди что ли делать , а не во всех местах одновременно
Гость
1 июня 2016, 20:42
да что же ВЫ за негативщики то какие?! сами ныли, что город не ухоженный, пробки постоянные, дороги г...., а теперь, когда все начало меняться , опять все не так? Самара не менялась десятки лет, ради светлого будущего можно и потерпеть! сама живу Димитрова/Молодежная, работаю в центре города, стала больше ходить пешком и ничего страшного в этом не вижу!
Гость
1 июня 2016, 22:26
То есть, полтора часа на дорогу в один конец, вместо 45 мин. - тебе не страшно?
Гость
2 июня 2016, 00:30
Пешком до центра далековато будет. И про какое светлое будущее говорите, в сказки про коммунизм уже никто не верит.
Гость
1 июня 2016, 16:20
Когда же уже народ взорвется, у правительств как обычно, поворчат и перестанут холопы эти, а люди всё глотают и глотают. Реально сколько можно то! Эй, народ!!! Они, то в городе сидят им абсолютно все равно как там и куда добирается.
Гость
1 июня 2016, 19:34