В Самаре службы благоустройства кронируют пухонесущие тополя
1 июня 2016, 16:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
1 июня 2016, 22:01
спилите на Сухой Самарке все эти тополя! дышать нечем от пуха!
Гость
2 июня 2016, 08:19
В Куйбышевском районе за последние 10 лет ни разу не кронировали тополя... И видимо в этом году тоже не будут...
Гость
2 июня 2016, 08:58
пух отлетел и все про него забыли, а пеньки которые они оставляют будут сто лет лысыми стоять, куйбышевский район, по моему, единственный более менее зеленый остался в городе
Гость
2 июня 2016, 08:26
Да давно уже пора заменить эти тополя другими, даже теми же березами, кленами, и т.п.
Гость
2 июня 2016, 09:24
Чтоб вы знали: тополь очищает воздух от всякой бяки в 10 -12 раз лучше чем любая береза или клен или т.п. Так что для города они самое то. А вот почему власти не спешат заменить эти "фабрики по производству пухообразной дряни и липких чешуек"-вопрос к мистеру мэру
Гость
2 июня 2016, 06:12
Заметьте, кронировать начали, когда уже пух всюду. А раньше не могли?
Гость
2 июня 2016, 08:54
загляните лучше на Безымянку (Ставропольская-Ташкентский пер-ок),тиа есть над чем работать.
Гость
2 июня 2016, 09:54
Уважаю сотрудников (их работу ) Благоустройства (озеленение) . Цветы в городе -и в клумбах ,и в кашпо ярусных ... Май -цветут яблоньки ,липа ,боярышник и др ,Летом-не верится ,что не юг(только на улицах не хватает цитрусовых и морского воздуха).
Конечно глупо давать советы профессионалам (тем более-сидя на диване),но так хочется ,что бы сотрудников посылали в творческие командировки по стране (одно дело -по фильмам ,литературе ,другое -своими глазами посмотреть ,перенять ,руками потрогать ,поговорить ,позаимствовать еще лучшее). Геленджик -очень понравилось озеленение (конечно ,там теплее ,в марте они уже убирали тюльпаны,хотя для нас им еще стоять и стоять -заменяя новыми. А деревья ....красота (много хвойных и цветущих),аллей для пешеходов и вело
С уважением- к нашему Благоустройству.
Гость
1 июня 2016, 17:55
Бедные деревья, стоят огрызки и пни. Кронируют они.....(((
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Самаре службы благоустройства кронируют пухонесущие тополя