перейти к новости

В Самаре власти установят тарифы на текущий ремонт домов

2 июня 2016, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
2 июня 2016, 14:46
каждый месяц присылают квитанции с графой "текущий ремонт"... только не помню, когда в последний раз что-то ремонтировали
Гость
2 июня 2016, 16:50
Что такое текущий ремонт? У кого его хоть раз делали? Изначально фантомная строка в квитанции. Если поднимут стоимость-платить не буду.
Гость
2 июня 2016, 17:58
Текущий ремонт - это когда у всем нам известных текут рекой напитки в ренессансах, под песенки московских звезд "бесплатных" - мол, "я знаю ее мужа"
Гость
2 июня 2016, 18:03
Чиновники ведут себя по хамски только тогда, когда точно знают, что на выборах обеспечат полное своё превосходство над другими партиями. Не зря они замутили сити менеджеров и прочую ерунду, чтоб запутать в конец избирателя и получить полное превосходство и продолжать обворовывать народ и разваливать страну. Поэтому фамилии под знаком ЕР, ЛДПР, СР, надо пропускать, кто бы не был. А любое новшество в ЖКХ ведёт только к удорожанию тарифа и эта власть никогда его не снизит, не упустит свою выгоду. Для этого они и рвутся во власть. О людях там никто не думал и не думает. Сейчас госдума принимает закон о платном въезде в центр города жителям, где расположены все нужные организации .
Гость
3 июня 2016, 08:29
Дальше будет только хуже. Перспективы к улучшению просто нет. 16 лет один руководитель в стране и нет порядка ни где.
Гость
2 июня 2016, 17:55
Убежден,что придет время и с высоких трибун будут говорить что данное направление было ошибочно и нужно делать вот так......и будут критиковать этот путь как депутаты,так и журналисты разных СМИ!!! Но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,что денег которые перечисляли люди годами на капремонт ИСЧЕЗНУТ,как типа исчезло золото партии и ша!Убежден что деньги учитывая политику страны идут на другие нужды,но никак не на капремонт домов!!!!
Гость
3 июня 2016, 07:45
Сомневаюсь, что из фонда кап. ремонта деньги идут на государственные нужды. У нас и своих "малоимущих" вблизи от данной кормушки немало. Им еще детей и внуков на ноги ставить, жильем, машинами, яхтами, загородными резиденциями их обеспечивать и прочими необходимыми вещами.
Гость
3 июня 2016, 08:25
100%. Так и будет. Если уж пенсионный трясёт чут ли ни каждый год.
Гость
2 июня 2016, 15:19
Что интересно во всей России народ против кап ремонта. А чиновники уже не знают как с народа взыскать деньги. Зарплату лучше в Самаре повысили бы. И вот вопрос встаёт как мы можем на выборах голосовать. Если нас чинушу в России не слушают и всё против Россиян делают. Где этому всему Логика.
Гость
3 июня 2016, 08:16
Бюджетники подневольные голосуют как им скажут.Вот от туда и результаты выборов.
Гость
2 июня 2016, 15:31
Такое чувство, что у нас власти только и заняты тем, что постоянно что-то ремонтируют. Туда сдай, сюда сдай. Один "Фонд капитального ремонта" чего стоит! (и есть ведь чудаки, которые платят).
Гость
2 июня 2016, 17:39
Вот погоди, перевалит долг за "капремонт" 10 000 руб. - начнется судебный автоваз. Как в поговорке, не мытьем, так катанием.
Гость
2 июня 2016, 18:29
Гость
2 июня 2016, 17:39
Вот погоди, перевалит долг за "капремонт" 10 000 руб. - начнется судебный автоваз. Как в поговорке, не мытьем, так катанием.
Ну уж как кривая вывезет!По исполнительному листу заплачу и опять пускай копят.Нас много-суды умоються!
Гость
3 июня 2016, 08:17
Гость
2 июня 2016, 17:39
Вот погоди, перевалит долг за "капремонт" 10 000 руб. - начнется судебный автоваз. Как в поговорке, не мытьем, так катанием.
Бред. Основание для взыскания долга по кап.ремонту?
Гость
2 июня 2016, 13:12
Что же они такие тупые. А знаю! Если бы они только о людях думали то и проблем было бы меньше а так как они думают о себе и уже потом о том как это преподнести людям. В этом то и закавыка.Надо набить себе карман так что бы все остальные подумали что он пуст а деньги ушли по назначению. Вот и перетряхивают так что бы простой потребитель ни чего не понял. К примеру почитайте как расчетать отопление в квартире. С ума сойдёте.
Гость
2 июня 2016, 18:00
Денег нет, ВЫ там Держитесь, здоровья Вам, счатья.