RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Участники скандала вокруг самарского ТЦ «Нота» пошли на мировую

Гость
2 июня 2016, 23:52
Так снесут, или нет? в чем смысл мирового соглашения?
Гость
3 июня 2016, 13:47
Смысл мирового соглашения в деньгах. Сносить не будут.
Гость
2 июня 2016, 23:54
Напечатали бы утвержденное мировое соглашение. А то вдоль да около. Ничего непонятно. Видимо откупились от истцов.
Гость
3 июня 2016, 06:59
статья-профанация
Гость
3 июня 2016, 08:10
Суть соглашения, какая???
Гость
3 июня 2016, 09:07
Администрация только и умеет бороться с ларечниками,да с малым бизнесем,а эти им не по зубам!!!
Гость
3 июня 2016, 08:25
рассчитались наверно
Гость
3 июня 2016, 09:11
сумма "мировых" строго конфиденциально
Гость
3 июня 2016, 09:30
где вы таких... набираете? последнее предложение из школьного сочинения взяли?
Гость
3 июня 2016, 09:20
Прочитала "статью" несколько раз... Тоже не поняла, а в чем соглашение то?????
Гость
3 июня 2016, 12:24
Ну какая разница? Главное, договорились же!
Гость
3 июня 2016, 09:32
То есть они между собой договорились а с жителями кто будет договариваться.вот так наше государство прода т своих граждан.
Гость
3 июня 2016, 12:28
Да.....Министра уже не волнуют его же слова о том "Как же машины должны ездить!! По крыльцу, что ли!!!!......Все как обычно.....Забыли суть .....
Гость
3 июня 2016, 10:08
Уважаемый редактор! Вы читаете статьи перед выпуском? О чем она и для кого?
Гость
3 июня 2016, 13:43
А вот цветочный магазин при строительстве подземного перехода у Парка Гагарина снесли. Договориться денег не хватило...
Гость
3 июня 2016, 18:41
Находясь на этом месте "Нота" находится не только в конфликте интересов с "Дорстроем", но и грубо нарушены нормы по инсоляции жилых помещений, личных интересов граждан по упущенной выгоде, там квартиры подешевели на 40%. Ещё есть ряд нарушений, которые я пока озвучивать не буду, ведь владельцы думают, что всё закончилось...
Гость
3 июня 2016, 09:45
В чем смысл статьи?????
Гость
3 июня 2016, 09:59
Вот это журналист!!!! Аффтар жжет!
Гость
3 июня 2016, 10:28
Не понятно, что хотел написать журналист.
Гость
3 июня 2016, 11:29
Для кого эта статья? Сплошной текст, но нет сути! Где начинка, автор? Какой результат-то и будут ли сносить Ноту? Журналисты нынче работают как наши чиновники, когда выступают, говорят много, а по сути - ноль!
Гость
3 июня 2016, 11:42
Почём нынче мировое соглашение, фурсята????
Гость
3 июня 2016, 12:21
Мы живем в великой стране, где дороги идеальны, нет поборов и чиновников. Нет коррупции и обмана, достойная зарплата для всех без какого-либо исключения. Это я ребята просто замечтался)))))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
Гость
3 июня 2016, 13:13
там вопрос сноса крыльца.... скорей всего Минстрой пришел в НОТУ согласовать что либо по коммуникациям, и вот тут встретились и договорились.
Гость
3 июня 2016, 13:22
договорились о том, за хорошее вознаграждение отдадут парковку, народ всё равно будет парковаться)) и благополучно жить дальше. Всё логично))