RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ФАС обеспокоена ростом числа государственных и муниципальных предприятий

Гость
4 июня 2016, 21:34
А ФАС не обеспокоена ростом зарплат чиновников?
Гость
4 июня 2016, 23:29
В ЦИКе назвали отбор единороссов самым дорогостоящим Праймериз «Единой России» оценили почти в 600 млн рублей Зампред ЦИКа Николай Булаев заявил, что «Единая Россия» выбрала «самый дорогой» из способов отбора кандидатов в Госдуму. Договоры с членами счетных комиссий обойдутся партии в 400 млн руб., а аренда помещений под них — в 190 млн руб. Или вот этим. Николай Булаев, приостановивший членство в «Единой России», заявил, что партия «выбрала самый дорогой из всех возможных способов» выявления кандидатов в Госдуму, имея в виду праймериз 22 мая. «Они потратят на проведение кампании сотни миллионов рублей, в том числе на оплату услуг членов участковых комиссий»,— сказал он, отметив, что это видно и по отчетам партии. В руководстве ЦИКа не видят ничего зазорного в том, что члены УИКа будут работать на праймериз 22 мая в качестве членов счетных комиссий «Единой России».
Гость
5 июня 2016, 08:55
Гость
5 июня 2016, 08:55
В ЦИКе назвали отбор единороссов самым дорогостоящим Праймериз «Единой России» оценили почти в 600 млн рублей Зампред ЦИКа Николай Булаев заявил, что «Единая Россия» выбрала «самый дорогой» из способов отбора кандидатов в Госдуму. Договоры с членами счетных комиссий обойдутся партии в 400 млн руб., а аренда помещений под них — в 190 млн руб. Или вот этим. Николай Булаев, приостановивший членство в «Единой России», заявил, что партия «выбрала самый дорогой из всех возможных способов» выявления кандидатов в Госдуму, имея в виду праймериз 22 мая. «Они потратят на проведение кампании сотни миллионов рублей, в том числе на оплату услуг членов участковых комиссий»,— сказал он, отметив, что это видно и по отчетам партии. В руководстве ЦИКа не видят ничего зазорного в том, что члены УИКа будут работать на праймериз 22 мая в качестве членов счетных комиссий «Единой России».
Скольким бы больным детишкам можно было бы оказать медицинскую на эти деньги! так нет сначала "лучшие из худших" обворовали родителей, а потом на наворованные деньги решили попиариться!
Гость
5 июня 2016, 10:48
Гость
5 июня 2016, 10:48
Скольким бы больным детишкам можно было бы оказать медицинскую на эти деньги! так нет сначала "лучшие из худших" обворовали родителей, а потом на наворованные деньги решили попиариться!
Правильно пишешь, в точку.
Гость
3 июня 2016, 20:03
ФАС умозрила,кто главный монополист в государстве.Это государство)
Гость
5 июня 2016, 08:19
ФАС это первая структура которую нужно расформировать за ее бесполезность в обществе.
Гость
4 июня 2016, 17:40
Народные кровососы размножаются!
Гость
6 июня 2016, 09:01
Ну а где еще деньги зарабатывать, как не в госструктурах? Вот и создают себе кормушки на бюджете
Гость
4 июня 2016, 15:12
обеспокоились и все? на)( такая служба вообще нужна?
Гость
6 июня 2016, 08:26
А я считаю, что МУПы и ГУПы очень даже нужны. В конечном счете есть с кого спросить! А коммерсы понаделают фирм-однодневок, а потом ищи крайних, когда с денежками за границу сваливают. А на деле вот как все обстоит: Есть в городе жил.фонд дырявый, аварийный, с жильцами плохими - ни одна УК, несмотря на субсидии, не хочет дом брать. Кто должен обеспечить содержание? Правильно - государство. Есть в городе невостребованный маршрут городского транспорта. Не идут перевозчики, убыточно. А людям ездить надо. Кто должен работать на маршруте? Правильно - государство. А ведь все это конкурентные среды.
Гость
8 июня 2016, 08:26
МУП точно так же может стать однодневкой - сегодня создали, завтра закрыли, никаких препятствий для этого нет
Гость