RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Врача привлекут к ответственности за разглашение диагноза пациентки

Гость
4 июня 2016, 13:59
Не имела права рассказывать о диагнозе. Если у человека серьезное заболевание, угрожающее окружающим, тогда кладут в больницу( как, например, предположили туберкулёз), а СПИД через дверные ручки не передаётся. Вернее он вообще не передаётся, а развивается без лечения из ВИЧ. Так что врач просто посплетничать решила, пусть теперь отвечает.
Гость
4 июня 2016, 18:54
Я с вами полностью согласна! А остальным за собой надо следить, когда вы окажетесь в таком положении, посмотрим как вы заговорите. А то пока у нас все хорошо, мы все "гордо ходим" и других обсуждаем....
Гость
4 июня 2016, 21:53
Гость
4 июня 2016, 21:53
Я с вами полностью согласна! А остальным за собой надо следить, когда вы окажетесь в таком положении, посмотрим как вы заговорите. А то пока у нас все хорошо, мы все "гордо ходим" и других обсуждаем....
Сейчас ни кого принудительно не госпитализируют. Посмотрим как заговорите ВЫ, имея соседа маргинала с открытой формой туберкулеза и собственного маленького ребенка.
5 июня 2016, 15:38
Гость
5 июня 2016, 15:38
Сейчас ни кого принудительно не госпитализируют. Посмотрим как заговорите ВЫ, имея соседа маргинала с открытой формой туберкулеза и собственного маленького ребенка.
Маргинал с открытой формой туберкулеза не пойдет на врачиху заявление писать. Я даже не знаю , скольким людям врачихе надо было растрезвонить, чтобы на нее дело по такой статье завели и что то можно было доказать.
Гость
4 июня 2016, 01:21
да ни что не было. просто в коммуналке живут.вот уроды и ждут.
Гость
3 июня 2016, 22:07
Так что там было - открытый туберкулез , сифилис или или Эбола? Врач предупредила соседей об опасности?
Гость
3 июня 2016, 23:27
правильно сделла,(спид видно) Меня тоже доктор предупреждала ,только понять дала ,правда .Правильно .
4 июня 2016, 09:29
Зачем так драматизировать. Проста врач хабалка поплатилась за то что сплетни распускала.
Гость
4 июня 2016, 10:33
4 июня 2016, 10:33
Зачем так драматизировать. Проста врач хабалка поплатилась за то что сплетни распускала.
стоп. какие сплетни.если рассказал диагноз .рассказал .а не напридумал .если бы меня -соседку также бы предупредили .была бы только благодарна . и ничего в этом нет особенного .сама бы предупредила..если бы с чистой душой относилась к другим людям .тем более к соседям . чаще будут руки мыть после дверных ручек .более внимательными будут к своему здоровью . а то на спид сами влетели ,от обиды -других за собой. я -за такого доктора -/не все клавиши работают,извиняюсь/
Гость
4 июня 2016, 09:09
а вторые лица кто были
Гость
4 июня 2016, 10:46
Какой бы диагноз не был ни кому не дозволено его сообщать даже родственникам. Хорошоб тысяч на 500 штрафанули тогдаб думать будут прежде чем сплетничать.