перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре водители жалуются на сбор денег за въезд на рынок «Норд»

Гость
8 июня 2016, 16:26
Насчет нулевых чеков надо разобраться, а так - мера правильная. Люди выходят из рынка с полными сумками (а это в основном пенсионеры) и вынуждены буквально выпрыгивать из-под колес тех самых прытких умников, объезжающих пробку. Торопишься - садись на трамвай или стой в колонне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2016, 20:09
пройти трудно по рынку, потому что сплошной поток транзитных легковых машин, между собой разеъзжаются с трудом
Гость
8 июня 2016, 16:25
На Кировский рынок по 50 рублей дерут
Гость
8 июня 2016, 20:51
Транзитников легко отсечь. На выезде требовать чек о покупке на рынке. Или покупай товары на рынке или плати за проезд и ремонт подъездных путей. Всё честно.
Гость
9 июня 2016, 00:06
А чеки кто-то на рынке выдаёт?
Гость
9 июня 2016, 19:48
Гость
9 июня 2016, 00:06
А чеки кто-то на рынке выдаёт?
Продавцы, кто же еще?
Гость
8 июня 2016, 16:37
На Троицком- первый час бесплатно, второй и последующие - по 40 руб/час (при заеде выдают нулевой чек с временем заезда) -все по - честному. А на Губернсокм платишь при выезде 10 р, хотя говорят, что только первый час стоит 10 р. Но как они определяют, кто сколько простоял - непонятно, т к при въезде ничего не выдают ...
Гость
8 июня 2016, 17:20
Сегодня меня не пускал охранник РОМАН так его звали я просил показать документы на платный проезд и достал камеру РОМАН не решился подойти. но после 10 мин. выяснения с камерой меня пропустили,а РОМА спрятался в контейнере. Завтра с утра собираюсь таким же маршрутом на работу. РОМа привет!!!
Гость
8 июня 2016, 21:13
Пусть РОМА встанет спиной к машине перед капотом и стой там хоть до вечера.
Гость
9 июня 2016, 08:55
Гость
8 июня 2016, 21:13
Пусть РОМА встанет спиной к машине перед капотом и стой там хоть до вечера.
Все доброго времени суток. Сегодня поехал той же дорогой. Заезжал с 22 пустили немного по ворча доки так и не присутствуют у них. НО на выезде стоял кто? конечно РОМА не хотел выпускать собрал огромную пробку (терпилы стоящее позади ругались на меня хотели перевернуть ))) но кишка тонка) РОМА вызвал ПОЛИЦЕЙСКИХ но по истечению 20 мин так ни некто и не приехал. РОМА как пудель на воротах только без хвостика. Открыл шлагбаум . Завтра перестоит такой же маршрут.))
Гость
9 июня 2016, 11:56
Дмитрий тебя в детстве из рогатки не дострелили
Гость
8 июня 2016, 15:56
на елизарова тоже въезд платный и никаких чеков
Гость
8 июня 2016, 16:15
Ужасно!!! Так еще и такие бабы-грубиянки там стоят...Женщинами их назвать явно нельзя! Надо говорить :"Я развернусь и уеду". А сами проезжаете, а то охренели совсем.
Гость
8 июня 2016, 17:50
А главное что этот бизнес везде на поток поставили гастробайтеры!
Гость
8 июня 2016, 21:44
Просто оттуда все арендодатели бегут, денег снимать практически не с кого, хоть так пытаются заработать.
Гость
9 июня 2016, 08:58
Вопрос; Они действительно действуют по законам РФ ? и это частная территория или нет ? кто в курсе?
Гость
9 июня 2016, 09:55
Ничего страшного...только вопрос к сотрудникам БЭПа (БХСС по старому). Как там с уплатой налогов с полученных с граждан сумм? или с кем надо уже делятся?
Гость
9 июня 2016, 11:59
По правильному надо просто закрыть поезд, совсем для все покупателей, только для загрузки выгрузки оставить въезд. Покупателям выдавать тележки платные тележки. И это нормально, к этому должно прийти.
Гость
8 июня 2016, 16:57
Просто решили сделать деньги на огромном потоке автомашин в течение дня. Потому что проехать не через рынок нереально вообще. Этим алчные товарищи и решили воспользоваться.
Гость
8 июня 2016, 17:57
Интересно, что б ты запел, если бы "огромный поток" объезжал пробку под окнами твоей квартиры.