Город МВД: изнасилованную в Чапаевске девочку сначала споили и избили

МВД: изнасилованную в Чапаевске девочку сначала споили и избили

Стали известны подробности происшествия, в результате которого пострадала 15-летняя жительница Самарской области. Напомним, следователи сообщали, что ее изнасиловали трое мужчин.

Инцидент произошел возле одного из кафе, которое расположено рядом с трассой Самара–Волгоград. По версии правоохранителей, трое мужчин 1958, 1997 и 1998 годов рождения сначала предложили девочке алкогольные напитки, после чего избили ее и изнасиловали в кабине КАМАЗа.

Ранее на эту тему

Потерпевшая обратилась в полицию. Во время разговора с девочкой правоохранители установили приметы преступников и направили ориентировку всем патрульным экипажам полиции.

«Работу сотрудников органов внутренних дел осложняло то, что потерпевшая знала только имена злоумышленников, – отмечают в ГУ МВД России по Самарской области. – Полицейские проверяли на причастность к преступлению ранее судимых жителей региона, уже имевших в прошлом проблемы с законом. Специально созданные поисковые группы отрабатывали автодороги, расположенные поблизости от места происшествия. В результате сотрудники полиции установили личности и местонахождение подозреваемых. Их задержали сотрудники уголовного розыска».

Следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования. По словам представителей СУ СКР по Самарской области, 15-летняя девочка нигде не училась и перебивалась подработками. Она была знакома со своими обидчиками, так как работала с ними.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления