В Самаре водитель троллейбуса подрезала авто и показала неприличный жест
10 июня 2016, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
10 июня 2016, 11:13
Насчёт неприличного жеста, видно у водителя - накипело!!! Если внимательно почитать ПДД то в пункте 8.5 прописано как ПРАВИЛЬНО осуществлять выезд из кругового движения: "8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗАНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ КРАЙНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. " А это означает что: Въезжать на перекресток с круговым движением разрешено с любой полосы, а во всех остальных случаях водитель должен заблаговременно перестроиться крайнее положение на проезжей части - правое или левое - в зависимости от того, в какую сторону он поворачивает. Вот из-за таких ситуации на кольцах постоянно аварии случаются!!!!
Гость
10 июня 2016, 13:55
Вообще то Кирова главная,так что автор тут ни в чем не виноват....а хамство на дорогах вполне обычное дело.
Гость
10 июня 2016, 14:52
А приоритет главной дороги разве даёт право уходить с кольца направо из левого ряда ?
Гость
10 июня 2016, 11:27
С крайней правой пускай в следующий раз с кольца выходит, чтоб не обижаться на факи
Гость
10 июня 2016, 14:36
На правой крайней была авария, а ещё правее уже обочина.
Гость
10 июня 2016, 11:31
а то что водила с регистратором с крайней левой полосы на кольце сворачивает направо никого не смутило? Правильный средний палец....
Гость
10 июня 2016, 12:21
Уважаемый, респект, а то я уж думал, что мне одному почудилось о неправильном поведении автоледи!
Гость
10 июня 2016, 11:05
Водитель троллейбуса ОЛЕНЬ
Гость
10 июня 2016, 12:05
Олень тут только один - автор видео. Сам же и нарушает. Объезжал бы бочку справа, выходил бы с кольца из крайне правого положения - никто бы ему пальцы не показывал.
Гость
10 июня 2016, 13:19
Гость
10 июня 2016, 12:05
Олень тут только один - автор видео. Сам же и нарушает. Объезжал бы бочку справа, выходил бы с кольца из крайне правого положения - никто бы ему пальцы не показывал.
Мыша, ты сам олень, видео внимательно посмотри и ПДД почитай.
Гость
10 июня 2016, 13:43
Гость
10 июня 2016, 12:05
Олень тут только один - автор видео. Сам же и нарушает. Объезжал бы бочку справа, выходил бы с кольца из крайне правого положения - никто бы ему пальцы не показывал.
Мыша сразу видно - из культурной категории водителя того самого троллейбуса. Никто не обязан был объезжать бочку справа. Учите мат. часть.
Гость
11 июня 2016, 12:22
Спасибо за видео. Очень много положительных комментарий в мою пользу. Прочитай перед сном бестселлер под названием "ПДД". Еще раз, огромное спасибо!!!!
Гость
13 июня 2016, 11:15
А чего такого, следующий раз вы Ж...ПУ в окно покажите.
Гость
14 июня 2016, 08:27
Гость
13 июня 2016, 11:15
А чего такого, следующий раз вы Ж...ПУ в окно покажите.
Надо посадить на троллейбусы фотомоделей пофигуристее)))
Гость
10 июня 2016, 11:10
Троллейбусник все правильно сделал. Полностью одобряю. Выход из кольца направо надо с крайне правого положения делать, а шибко умный автор полез со второго ряда, за что и поплатился. Вообщем сам нарушитель еще тот.
Гость
10 июня 2016, 15:34
вообще то Кирова главная дорога... причем тут выход из кольца?
Гость
10 июня 2016, 13:01
автор видео и редакция сайта не знают ПДД
с точки зрения ПДД водитель троллейбуса никого не подрезал, он двигался по своей полосе, а регистратор выходил из кольца с нарушением правил
ну, и юморной баянчик, водитель жестами объяснил, что его зовут хуан)))
Гость
10 июня 2016, 13:16
Марина Волгина, не позорьтесь, удалите этот материал, а Андрею Тишину вечный бан пока правила ПДД не выучит.
Гость
10 июня 2016, 13:40
Троллейбус по кольцу ехал и объезжал аварию справа, чтобы не оторваться от контактной сети, поэтому никому он уступать не обязан был. 4 маршрут в 15 мкр не ходит, если что. А водителю с регистратором внимательней нужно быть и выезжать с крайнего правого положения с кольца.
Гость
10 июня 2016, 21:52
Ситуация из реальной жизни, тоже так проезжаю, но водитель троля прав. Так что нечего возмущаться. Нарушаешь-терпи!
Гость
12 июня 2016, 20:41
Опять обманули. Хотел хоть раз в жизни увидеть как троллейбус подрезает маленькому авто. А на самом деле водитель с видео регистратором пытается с третьего ряда повернуть на право не думая (несмотря) о том что по правой полосе может идти другое транспортное средство у которого тоже есть преимущество в движении. Горе водитель получил по заслугам. Администрации советую перепроверять материал.
Гость
13 июня 2016, 10:17
Все водители ТТУ прошли курсы повышения квалификации с изучением нового жеста для быстрого проезда любых перекрёстков вне зависимости от приоритета в движении.
Гость
10 июня 2016, 11:30
Водитель троллейбуса дождется - набьют раз морду за такое поведение. Сразу вежливым станет
Гость
10 июня 2016, 12:10
Морду не ему, а автору видео в следующий раз набьют. За игнорирование ПДД. И правильно сделают.
Оба оленя - один с левой полосы съезжает (оно понятно, бывает сложно перестроиться заблаговременно - но это его проблемы), а другой (на троллейбусе) заезжает на кольцо, не дожидаясь, пока оно свободно будет.
Гость
14 июня 2016, 08:31
У троллейбуса график вобще-то, который вечно сбивается из-за пробок и вот таких вот оленей на авто!
Гость
10 июня 2016, 13:31
такое случается каждый день, каждый час...водителей, которые ездят соблюдая пдд, сейчас очень мало...большинство ездят как хотят или как умеют.зачем это нужно было раздувать в новость???нет более важной или нужной инфы для читателей?
Гость
10 июня 2016, 17:39
Согласись, водитель троллейбуса нечасто средний палец показывает ?
замечается что такие видео снимают нытики с 0% знания пдд.
Гость
10 июня 2016, 12:29
Водила троллейбуса уже наказан.
Гость
10 июня 2016, 13:44
Такие все правильные тут прям, выезжать с крайнего правого ряда надо, обалдеть можно. Никто и не спорит, только в этой ситуации, я думаю, уверена, все бы объехали бочку слева, а не встали в затор, образованный машинами, едущими по не главной!!! И имели бы полное право на это. А перестроится в правый ряд ему не позволил тот же троллейбус, который уже перекрыл выезд, пока там было свободно.
Гость
10 июня 2016, 14:36
Баба,она ведь тоже человек)))
Гость
10 июня 2016, 14:54
детский сад , ей - богу.
Гость
11 июня 2016, 12:39
Водитель троллейбуса, который двигался по Стара-Загоре, не предоставила преимущество едущему по проспекту Кирова легковому автомобилю.
4 маршрут по стара загоре не ходит по проспекту кирова и поворачивает на старо загору.
Автор видео об...ся по полной
Гость
10 июня 2016, 11:06
Красавчик!
Гость
10 июня 2016, 11:40
Ничего не красавчик. Хам и быдло. Меня точно так же сегодня там же подрезал черный Лэнд Крузер с цифрами 900 (буквы не запомнила) и еще и матом обругал. Чтоб его прав лишили.
Гость
10 июня 2016, 11:32
Джигиты с ГАЗелей пересели на троллейбусы?!?!?!
Гость
10 декабря 2016, 04:31
джигиты не пройдут проф отбор на водителя троллейбуса. плюс ко всему - без прохождения курса теоретической подготовки тут делать нечего.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%В Самаре водитель троллейбуса подрезала авто и показала неприличный жест