перейти к публикации
11 комментариев к публикации

День России в Самаре: салют на площади Куйбышева дадут в 22:30

Гость
11 июня 2016, 20:01
просьба,можно на час раньше и без звука? я в 22ч спать ложусь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2016, 20:44
Хорошо. Мы ствол одеялом обернём.
Гость
11 июня 2016, 20:26
Жизнь в России сплошной праздник))) Народ не успевает опомниться и начать думать головой! А какие деньги на это уходят я молчу...... но денег то нет! Пир во время чумы! У Самары одни долги! Региону одобрен кредит размером в 3 млрд рублей на завершение работ по десятой станции самарского метро – «Алабинской». Об этом сегодня, 7 июня, заявил на пресс-конференции Николай Меркушкин.
Гость
12 июня 2016, 14:49
Поет и пляшет вся СТРАНА, заводы и колхозы разграблены, безработица, молодежь слоняется без работы и жилья, а нам по барабану В Е С Е Л И М С Я
Гость
12 июня 2016, 18:08
Меня честно говоря тоже возмущает такое положение вещей. Праздник хороший, но есть ведь на самом деле более насущные проблемы. В городе уже давно забыли про здравый смысл. Безхозяйственность повсеместно. Только заасфальтировали двор на Солнечной 9, так через неделю раскопали свежеуложенный асфальт. На Н-Садовой/Сов армии в связи с ремонтом дороги меняют ограждения. "Старые", которые были установлены пару лет назад тупо выдирают ковшом экскаватора. Почему не снять аккуратно сваркой и поставить где нужно, если именно в этом месте нужны новые. С каких пор мы стали такие состоятельные?! Эти примеры можно продолжать долго.
Гость
11 июня 2016, 23:05
Да, уж, концерт ладно, а вот салют это лишнее, можно было и лазерным шоу ограничиться
Гость
12 июня 2016, 18:33
12 июня 1991 года РСФСР (Россия) заявила о выходе из состава СССР вслед за остальными союзными республиками.
Гость
12 июня 2016, 18:38
Да у нас всегда у чиновников штаны через голову...ну а о людях думать и народные деньги считать их вообще не учили... Работы нет, пенсии мизерные, что прожить нельзя, а без фейерверка и Кипелова никак... закатывают в асфальт всё что можно, газоны съеживаются как ШАГРЕНЕва кожа, деревья опилены варварски- стоят как обрубки на которых не замазаны опилы, следовательно и погибнут в течении 3-5 лет, дороги для машин, а вот людей то под землю в переходы, вот кайф то пожилым по лестницам туда-суда ходить, что бы перейти м.шоссе на ул. С Армии необходимо перейти дорогу, спуститься в переход и потом ещё раз перейти дорогу... НУ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
12 июня 2016, 19:23
Тоже мне праздник. Одни расходы.
Гость
12 июня 2016, 20:48
Дорогу не перейти. Одни джипы и новые иномарки. Денег у людей навалом...
Гость
13 июня 2016, 00:17
Люди, отдыхайте. Только жаловаться можете.