RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарская полиция купит 22 щенка немецкой овчарки за 1,4 млн рублей

Гость
14 июня 2016, 17:04
жесть, даже на собаках воруют! На Авите самые дорогие щенки немецкой овчарки выставочного класса не превышают 35 тыс. (35 тыс. - уровень потомства чемпионов России). Причём, на 100 пудов покупать будут не самых навороченных , да и такой уровень здесь явно избыточен. Да, будут, конечно, говорить о каких-то выдающихся способностях щенков... но эти способности проявляются на соревнованиях. А так, конечно, это как минимум двойная переплата, с скорее всего тройная. Но пока ревизионные службы внутри МВД, подконтрольны самому МВД, бессмысленно говорить о пресечении воровства в данной системе. А уж кадры в Самарской области по этому направлению много лет сами требуют внимания со стороны "всевидящего ока"...
Гость
14 июня 2016, 18:19
переплата минимум шестерная.. Тысяч по 5 купят.А родословные от самого царя Гороха вести будут
Гость
14 июня 2016, 23:16
Смотри внимательнее авито) не 35,а 50 тыс потолок,но еще там не предлагают за такую цену щенков старше 4 месяцев,а тут хотят шести-двеннадцамесячных..
Гость
15 июня 2016, 16:22
Гость
15 июня 2016, 16:22
Смотри внимательнее авито) не 35,а 50 тыс потолок,но еще там не предлагают за такую цену щенков старше 4 месяцев,а тут хотят шести-двеннадцамесячных..
6-12 месячных я сомневаюсь что они обучат всем примудростям
Гость
14 июня 2016, 18:20
" берем борзыми щенками"
Гость
14 июня 2016, 23:41
Нет, "борзо берём щенками"...
Гость
14 июня 2016, 17:53
Это что, прикол??? Откуда такие цены?! Не стыдно так открыто воровать?!
Гость
14 июня 2016, 18:35
При Тихонове С.А такого не было.Был нормальный,дружный и рабочий коллектив.Нет уже того ЗЦКСа...
Гость
14 июня 2016, 18:51
"Активно-оборонительная реакция формируется при ровном спокойном, уравновешенном обращении дрессировщика с собакой. Для формирования этой реакции необходима правильная организация воспитательной дрессировки щенков в возрасте от двух до шести месяцев." из книги про дрессировку служебных собак. Чему они собрались учить уже выросших годовалых собак, которых никто вовремя не дрессировал?
14 июня 2016, 21:01
А почему так дёшево покупают? Брали бы уже тысяч по 500 долларов.
Гость
15 июня 2016, 08:04
Я немого понимаю в собаках) Вопрос они будут брать животное шоу класса или для работы? Для работы у них свой питомник есть! Пусть там работают! Можно и просто за вязку заплатить тысяч 7-10! Итого максимум 40 тысяч рублей и у 5-6 сук минимум 30 щенков!
Гость
14 июня 2016, 16:38
Продам документы на родословную
Гость
15 июня 2016, 11:36
Эх страна...что с людьми стало... Сталина на вас нет.