перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре начали ремонтировать дворы за счет областного бюджета

Гость
15 июня 2016, 20:03
Желательно эти кругляки возвращать на места сверлений, а то и дыры остаются не запечатанными(ездить не приятно) и для замороженной воды благодать для разрыва асфальтового слоя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2016, 22:45
Эти дырки сверлить нужно на разных местах. Клоуны делают два-три керна в одном месте. Полагаю, заранее согласовано, где делать керны.
Гость
16 июня 2016, 00:06
Гость
15 июня 2016, 22:45
Эти дырки сверлить нужно на разных местах. Клоуны делают два-три керна в одном месте. Полагаю, заранее согласовано, где делать керны.
А то как же ? )))))
Гость
15 июня 2016, 23:45
Кирова 346 посмотрите заезд во двор с пр Кирова! Так ужас ямы! Можно детей в них пятилетних прятать!
Гость
16 июня 2016, 12:09
А Кирова 326, дыры-дыры, как после бомбежки
Гость
16 июня 2016, 00:18
когда 18км дороги сделаете, объезжают московское Всё оставшееся разбили!
Гость
16 июня 2016, 05:52
Гастелло д.47 уже 20 лет дороги нет!
Гость
16 июня 2016, 06:37
В Самаре начали... за счет бюджета... Как вы начали и чем это все закончится уже понятно... какого такого бюджета? За счет поборов с самарцев.
Гость
16 июня 2016, 07:42
наврали нету в видео какие еще дворы починят
Гость
16 июня 2016, 09:32
Очень хотелось бы, чтобы отремонтировали дороги во дворах по ул.Ново-Вокзальной,219 Московское шоссе, 145-153.Тут ямы глубиной до 50 см., а шириной и длинной до 1,5 метров!!!! А ремонта не было лет 10, а может даже и поболее!!!!
Гость
16 июня 2016, 13:09
У нас как всегда! Лишь бы сделать! А качество - это дело десятое! Хотелось бы посмотреть в лицо умника, который составляет проекты ремонта дворов! А может и высказать ему свое "фи". Да, асфальт сменили, но: 1. нет слива для воды, осенью и весной вместо дворового проезда - бассейн; 2. как была узкая дорога во дворе - так и осталась (машину не припарковать); 3. детские площадки в одном дворе делают две для малышей и ни одной для более старших деток. МОЛОДЦЫ! В итоге - машины паркуются с заездом на бордюр (не на долго хватит такого бордюра), при выезде вытаскивают землю и размазывают по новому асфальту. Вода в осенний и весенний период превращает проезд в бассейн и разрушает асфальт. Остается только догадываться где мозги у чиновников... Делать надо с умом, а не абы как и тяп-ляп!
17 июня 2016, 15:01
Этого ремонта хватит на 1 год! Стара-Загора 159, уже асфальт сошел со снегом, выдержал всего лишь 1 год. И это не проездной двор!!!