перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре стартовал пляжный сезон

Гость
15 июня 2016, 23:43
Да. пляжный сезон открыли. но недооткрыли. Вечером ходили с годовалым ребенком. Удовольствие было ниже среднего: во-первых. трактор (или как там его) разравнивал песок (который не везде. оказывается. свежий). При этом. естественно. стоял шум и вонища. во-вторых. на соревнованиях по пляжному футболу (что само по себе положительно) уроды зажигали файеры. которые сначала заволакивали все черным дымом. который по ветру как раз устремлялся в сторону отдыхающих с детьми. при этом имел устрашающе удушающий запах. И так несколько раз. Полиция бездействовала. Такой спорт-футбол нам НЕ НУЖЕН! Граждан распоясовшихся НАДО ПРИВОДИТЬ В ЧУВСТВО (достоинства и человечности). не позволяя им опускаться до скотского состояния!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2016, 05:28
вывод: трактор утопить, футбол запретить на пляже, всех футболистов на завод за станки, полицейских уволить и тоже на завод, гражданам не позволять опускаться до скотского состояния
Гость
16 июня 2016, 11:47
Гость
16 июня 2016, 05:28
вывод: трактор утопить, футбол запретить на пляже, всех футболистов на завод за станки, полицейских уволить и тоже на завод, гражданам не позволять опускаться до скотского состояния
Ты с майдана что ли , если так защищаешь этих *** ? Сначала подыши этими фаерами , потом поумничаешь. Тоже мне , "пушечное мясо" , решило показать свой интеллект. )).
Гость
16 июня 2016, 11:55
Гость
16 июня 2016, 05:28
вывод: трактор утопить, футбол запретить на пляже, всех футболистов на завод за станки, полицейских уволить и тоже на завод, гражданам не позволять опускаться до скотского состояния
Даже если сделать так , то это всё равно было бы лучше , чем лицезреть стада пьяного " пушечного мяса".
Гость
16 июня 2016, 06:34
15 июня до вечера по пляжу ездили трактора. До открытия 15 нельзя было сделать? С марта было мало времени? Раздевалок на 2 очереди не было установлено, лавочек не было, зонтов не было. Что за открытие сезона такое? На Первомайской сделали мини-стадион. От-туда орёт какой то комментатор как недорезанный. Слышно до Маяковского. А разве не понятно организаторам, что 70% самарцев футбол вообще не любят. Есть люди, которые приходят на пляж и на набережную отдыхать, а не слушать эти вопли.
Гость
16 июня 2016, 11:50
Суют этот футбол всюду . Кроме отвращения у меня он последнее время вызывает разве что ненависть ! Уберите это стало подальше от нормальных людей !
17 июня 2016, 09:38
Ты не штатный сотрудник ВЦИОМа что-ли? 70% ха! 5 дней всего на Волге играют, пошли бы лучше поддержали команду, которой так необходима поддержка. Всё лето впереди накупаетесь ещё.
Гость
16 июня 2016, 11:53
Насыпьте им песка где нибудь за САМАРКОЙ где не будет сляшно их истошных криков и всей пьяной мерзости , которая неизбежно сопровождает этот "футбол" Не место им на пляже . И пусть там бесятся хоть до иссупления .
Гость
16 июня 2016, 23:47
Да боятся власти этих неадекватов. Вот и заигрывают в надежде , что пригодятся ( как пушечное мясо) в нужный момент. Как на украине.