перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На М-5 водитель пикапа Toyota Tundra чуть не спровоцировал ДТП с фурами

Гость
15 июня 2016, 19:30
это и опасное вождение и нарушение ПДД...жаль мы не узнаем отобрали у него права..или откупился?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2016, 22:34
Какие права отобрали ??? Он же не справоцировал ДТП , там штраф 500 р. Пока будут такие законы а не лишение прав и тюрьма такие лихачи и будут
Гость
15 июня 2016, 23:23
какие 500 рублей ? Обгон в зоне действия знака 3,20. КоАП почитай 5000 или лишняк на 6 месяцев. Если есть штрафы ,то лишняк . Если нет то штраф.
Гость
15 июня 2016, 23:26
Часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ: Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 25.12.2012 N 252-ФЗ)
Гость
24 июня 2016, 18:41
Гость
15 июня 2016, 23:26
Часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ: Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 25.12.2012 N 252-ФЗ)
Какой знак? Там на середине обгона вообще прерывистая разделиловка, ну начал чувак обгон чуть раньше, вот трагедию устроили ))
Гость
15 июня 2016, 18:15
Это "опасное вождение", или не очень?)
Гость
15 июня 2016, 19:50
это просто спонсор гибдд едет.ему можно
Гость
15 июня 2016, 19:43
я таких видео могу вам по 30 шт в день присылать )))) покажите лучше как кортежи катаются аккуратно... с мигалками
Гость
15 июня 2016, 21:46
Пришли хотя бы пару для начала.
Гость
16 июня 2016, 11:20
"ТРАССА М5" - это не трасса, асфальтированная "дорожка" по одной полосе в каждую сторону. Пока у нас такие трассы нас ни кто не победит, разве, что сами себя.
Гость
16 июня 2016, 12:42
правильно
Гость
15 июня 2016, 22:40
Лавировал, лавировал, да не вылавировал ))
Гость
15 июня 2016, 23:05
5000 руб, Сызранское ГИБДД
Гость