1) Кто неудобные - частные "Форды"? Пыжи? Ситроены? Мерседесы? Ничего себе. Всё людЯм! 2) Частники и так ездили от Хлебки до Колизея и обратно так же. 3) Интервал был три минуты в "час пик", а стал 10?! То есть практика "внабой" воскреснет.
Не всё продумано.
Гость
15 июня 2016, 19:21
Это, если вы не в курсе, переделанные грузовые модели. Они для городских перевозок вообще непригодны.
Про 3 минуты сказок не рассказывайте, газель ходила от силы раз в 10-15 минут, нередко набитая под завязку, а городской автобус увидеть это вообще из разряда большой удачи.
Гость
15 июня 2016, 20:06
вот с 24-ми также вышло! год прошел преждем чем снова стало нормально с утра на работу выезжать
Гость
16 июня 2016, 07:46
Гость
15 июня 2016, 19:21
Это, если вы не в курсе, переделанные грузовые модели. Они для городских перевозок вообще непригодны.
Про 3 минуты сказок не рассказывайте, газель ходила от силы раз в 10-15 минут, нередко набитая под завязку, а городской автобус увидеть это вообще из разряда большой удачи.
Как-как ходила Газель в часы "пик", с интервалом 10-15 минут ??! Вам бы у Колизея постоять и время засечь, или у Хлебки. Не надо врать.
Гость
15 июня 2016, 18:29
Ехала сегодня на новом 61,в направлении города, многие едут с большими сумками, рюкзаками, видно за волгу. Автобусик малюсенький, открывается только передняя дверь, очень тесный.
Гость
15 июня 2016, 19:23
А раньше в газель вообще не залезть было, а городской ждать по 40 минут. Может за Волгу это и нормальное ожидание, а на работу столько ждать не будет.
Гость
16 июня 2016, 13:02
От з-да Тарасова с Ново-Садовой в сторону 15 мкр людям на чем ездить? только 297 маршрутка! Здесь и завод и больницы и в сторону дач людям надо ехать. Зачем увели с Ново-Садовой 61 автобус, а теперь и 61д маршрутку? Там по Солнечной в новом мкр надо было новый автобусный маршрут пускать. 61 там всегда пустой! У людей всегда должен быть выбор- или трамвай или автобус, а сейчас что?!!!! Да еще какие-то пазики вместо комфортабельных автобусов!Зачем объявлять остановки? Никакой культуры в транспорте! Не город, а какой-то сельпо!
Гость
17 июня 2016, 10:29
Все для людей, все для народа.
Гость
16 июня 2016, 09:30
А 75 маршрут куда дели ироды!!
Гость
15 июня 2016, 19:19
Теперь можно нормально на Солнечную доехать. Давно пора было отменить этот дублер. Лучше один нормальный маршрут чем два дохлых.
Гость
15 июня 2016, 20:41
До Солнечной пешком ходить можно. ходьба для здоровья полезна. А как быть тем, кто из одного конца города едет на другой?! Счастья вам, товарищи!!!
Гость
15 июня 2016, 21:58
Гость
15 июня 2016, 20:41
До Солнечной пешком ходить можно. ходьба для здоровья полезна. А как быть тем, кто из одного конца города едет на другой?! Счастья вам, товарищи!!!
Из одного конца в другой какая разница, что по Солнечно, что по Ново-Садовой.
Ходить пешком - сами ходите. А в городе транспорт должен быть в шаговой доступности.
да бесполезнее, чем пустить автобус по солнечной, ещё ничего не придумали
если раньше по н.садовой автобусы были битком, то сейчас дай бог половина занята
Гость
15 июня 2016, 19:59
по Солнечной идет или по Н.Садовой*? На Солнечной сегодня видел 61 ЛИАЗ!!
Гость
15 июня 2016, 21:57
По Солнечной
Гость
15 июня 2016, 21:34
Из центра в 14 мрн практически только и можно было доехать на 61-ой газельке и ходила она часто, так что зря отменили.
Гость
15 июня 2016, 21:57
61 как ходил так и ходит, теперь будет ходить чаще
Гость
16 июня 2016, 09:42
У нас все бы закрыть и запретить. КОму в маленьких автобусах тесно, никто на заставляет туда садиться. Оставили бы разнообразие: и частников, и государственные автобусы. А рынок все по местам расставит. Будут нерентабельны частники, сами уйдут.
Гость
16 июня 2016, 13:24
Рассказывайте либеральные сказки, ваш "рынок" приведет к тому, что частник наймет мигрантов, не будет принимать карты и поставит разбитые газели, а случись что - фирму переоформят на бомжа и всё.
Гость
15 июня 2016, 20:24
Неудобно было тем, кто садился в Приволжском и на Поляне, так как в час пик много желающих. Спасибо городу за заботу, теперь будут" набивать как селёдку в бочке", а многие едут с конечной до конечной. Вот радости доставили!!! 11 автобус рентабельный, ходит пустой, а 61Д не востребован! Сначала пустите и то, и другое, тогда и выясните предпочтения горожан и востребованность!
Гость
15 июня 2016, 20:55
ждем жалоб пассажиров старого 61го, пазики место больших автобусов это издевательство..
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%В Самаре отменили частный автобусный маршрут №61Д