RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре депутатов губдумы не пустили на стройку стадиона для игр ЧМ-2018

Гость
16 июня 2016, 11:53
Правильно сделали, что не пустили депутатов на стройку! Там стройматериалы, а то стащат что-нибудь!
Гость
17 июня 2016, 10:43
Откуда там стройматериалы? Генподрядчик уже точно знает, что достраивать это не будет. Логично все ценное вывезти. Стройматериалы вывезти легко. Вероятнее всего, сейчас там демонтируют 600тонные подъемные краны, стоимость которых примерно как у космической ракеты. Вот когда вывезут всю технику, тогда и пустят депутатов посмотреть на этот недострой.
Гость
16 июня 2016, 12:10
Правильно! Цемент ещё утащут, потом опять из высокодуховной везти.
Гость
16 июня 2016, 13:35
А че там им делать? Стырить че нибудь или баблом попросить поделиться. Лучше уж как пацаны через забор или щель в заборе залезут и поглазеют. Одни .... ничего в строительстве пьяные токаря да безграмотные медсестры не понимают.
16 июня 2016, 18:42
Про токаря это норм. Сидит в думе, в носу ковыряется, не бритый - депутат, токарь Трапезников
Гость
17 июня 2016, 13:32
Господа!!! Подумайте кого мы будем выбирать на следующий срок!!! Это, что???!!! И есть наша власть, которую не пустили на самарский объект???!!! Пришлый губер прицыкнул их и не пустили!!! Это депутаты Самарской Губернской Думы???!!! Практически это народные избранники, которые ВЫБРАНЫ нами???!!! Нужны нам такие депутаты, которые вместо того, что бы контролировать власть смотрят ей в рот, а когда реально захотели проконтролировать, то этот рот их и сожрал!!! Объект реально в простое, я это знаю не по наслышке. Не пустив на объект депутатов, Пришлый губер расписался в своей несостоятельности, это не в мордовии где все ему в рот смотрели, здесь ему придётся ответить за изуродованный город, и за этот "Бычий глаз" для спорта, с которого раньше времени все деньги украли!!!
Гость
17 июня 2016, 13:58
Депутаты должны были употребить власть и вызвать правоохранительные органы, для того, что бы они обеспечили вход на стадион...
Гость
17 июня 2016, 20:20
хахаахах ржу нимагу))) представляю как они щас возмущаются )))) какие важные лица делают ,. как это так! это если щас нас не пускают на стадион то как делать откаты? а вдруг и с дорогами так будет и еще с какими обьектами ?))) на что жить то? надо зарплату чиновникам повышать теперь...
Гость
17 июня 2016, 10:58
ПРАВИЛЬНО, что не пустили, нахлебников! Занимайтесь своими прямыми обязанностями! НЕЧЕГО СОВАТЬ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА!
Гость
17 июня 2016, 12:11
Их прямые обязанности вв том числе и бороться с коррупцией. Поэтому, когда заказчик с генподрядчиком разошлись в оценках бюджета стадиона примерно на 10 миллиардов, в результате чего генподрядчик сматывает удочки (точнее, демонтирует краны), а нового генподрядчика взять неоткуда, их прямая обязанность выяснить, а что там на стадионе вообще происходит.
Гость
16 июня 2016, 15:00
Региональная палата регулярно посещает строительство стадиона! Это показатель доверия к людям входящим в нее.
Гость
17 июня 2016, 10:20
О их же безопасности заботятся, вдруг рухнет конструкция.
Гость
17 июня 2016, 10:31
Если бы депутаты приехали ко мне на дачу, я бы их тоже не пустил... Ишь, хозяева нашлись.