10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

наркоман
17 июн 2016 в 11:36

Да я бы их за это наградил!

Гость
17 июн 2016 в 11:45

ужос

Гость
17 июн 2016 в 11:45

говорили ж, шаурму из щенят делают. а не верил

Гость
17 июн 2016 в 11:45

это ужасно! в тюрягу их!!!

Гость
17 июн 2016 в 11:47

что за кафе Кировского района?

Александр
17 июн 2016 в 11:53

То есть свинюшек и кур можно массово истреблять на радость любителей пельменей и окорочков, а собак - нет?
Если собак разводят "на мясо" - это уже не домашние животные... Это - еда.

Житель163
17 июн 2016 в 11:58

Так это же ихняя еда

Гость
17 июн 2016 в 12:13

То есть сначала его выдворят из страны, а потом будут расследовать уголовное дело на него же? Я все првильно понял?

Гость
17 июн 2016 в 12:27

то есть вьетнамцы-естественные враги бродячих собак? срочно выписать еще пару десятков вьетнамцев!

Гость
17 июн 2016 в 12:27

Вот - догхантеры хотели сожрать живьем собак - вот и поели их в виде чебуреков на Кировском рынке) Додики ходячие)

Гость
17 июн 2016 в 12:48

Вы уверены, что его можно выдворить, если он действительно владелец жилища, как Вы пишете?

Гость
17 июн 2016 в 12:49

К сроку добавить еще один срок, за истребление кур и домашних животных, которых удалось у него обнаружить. Это ведь тоже жестокое обращение. А директоров птицефабрик и свинокомплексов вообще на пожизненный.

гость
17 июн 2016 в 13:18

Корейцы тоже собак едят. А я только один ресторан корейской кухни в Кировском районе знаю. "Золотая Пагода" на Димитрова 1а. Походу туда собочатенку возили.

Гость
17 июн 2016 в 13:20

однотипные комменты, пишет явно один человек. вопрос , для чего. Разжечь споры, тем самым оживить чат?

Горожанин
17 июн 2016 в 13:32

Кафе Кировского района на Кировском рынке, готовили мясо для своих же торгашей.

Гость
17 июн 2016 в 13:53

Кенгурятинку прут аж с самого далёкого континента сюда, потому что местные колхозы давно банкроты. "Люди не свиньи, всё съедят", - говорила испитым голосом продавщица беляшей, когда они стоили ещё 13 копеек.
И ничего, студенты ели.

Гость
17 июн 2016 в 13:55

Кто пишет про бродячих собак - недалекие люди. Он специально разводил и убивал, а не отлавливал уличных. Догофобы чертовы.

Гость
17 июн 2016 в 14:21

Собаки - то же мясо. Как куры, свиньи, кролики и коровы. И их так же можно растить на мясо.

Гость
17 июн 2016 в 15:02

Как же бесят люди с двойными стандартами. Собачек жалко, а коров, свиней, кур нет. А в чем разница то?
Жалко? Не жрите НИКОГО.

doghunt
17 июн 2016 в 19:01

Какие же вы жалкие защитники собак. В коментах одно и тоже, стрелки переводите на человека "А вот если бы тебя убить...", "Так и до бомжей не далеко..." , чушь то не порите.
Я вьетнамцев не оправдываю, срок им надо за то что травили людей собачьим мясом вместо говядины.
НО
Собаки уличные опасны и подлежат отстрелу или отлову.
И не надо фигню писать тут, что меня самого надо убить.

наркоман
17 июн 2016 в 23:42

Сам факт употребления барбосов в пищу вполне нормален, тем более если это является национальной кухней. Ну то есть если потребители знали, ЧТО именно они едят, то никакого криминала не вижу. Ну а если собачатину впаривали ничего не подозревающим гражданам, то тут уже вопросы к сэс и к потребнадзору, допустившим такое.

Гость
18 июн 2016 в 10:26

Вы тут все в норме, нет?)))) есть понятия в каждом обществе, стране. Моральный закон называется, который вырабатывается поколениями. Так вот у нас у русских есть домашние животные и есть домашний скот. Так вот одних мы едим а других нет. И точка. И это наш закон. Не писанный закон.