Город Реконструкция Московского шоссе в Самаре: «Ракиту» перекроют на 3 месяца

Реконструкция Московского шоссе в Самаре: «Ракиту» перекроют на 3 месяца

В Самаре в связи с реконструкцией Московского шоссе движение транспорта ограничат на улице Зои Космодемьянской и Ракитовском шоссе. Об этом 63.ru сообщил представитель «Самаратрансстроя».

По его словам, на улице Зои Космодемьянской перекроют небольшой участок от Московского шоссе – на всю ширину проезжей части. Это необходимо для обустройства перекрестка.

Ожидается, что ограничение движения установят уже на этой неделе. Оно будет действовать в течение нескольких дней.

На три месяца в Самаре перекроют небольшой участок Ракитовского шоссе – от Московского шоссе до аквапарка. Это необходимо для строительства развязки тоннельного типа.

В настоящее время сроки перекрытия и схему движения транспорта компания-подрядчик согласовывает с представителями министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и ГИБДД.

Все новости о реконструкции Московского шоссе – здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
109
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления