Любопытно , кем и где работал этот сластолюбец ? Как говорили древние ; ПРАЗДНОСТЬ МАТЕРЬ ВСЕХ ПОРОКОВ, Где есть такие необременительные бизнесы или работы- синекуры, после трудового дня на которых, дельцов- работников тянет на пикантные приключения?
Гость
24 июня 2016, 21:13
И еще висяки повесят и найдут
Гость
22 июня 2016, 23:14
Оставили бы его в гараже с родителями потерпевших...
Гость
22 июня 2016, 18:09
ЕСЛИ ДАЖЕ ПОВЕСИЛИ, ТО ЕМУ ВСЕ РАВНО ПОЖИЗНЕННО ДАВАЛИ+НАВЕРНЯКА ЕМУ ЛЬГОТЫ БУДУТ, В ОДИНОЧКЕ, А ЗА ОДИН ЭПИЗОД ПЯТНАШКА+ ОБЩАЯ КАМЕРА
Гость
22 июня 2016, 17:15
Пора разрешить суд Линча. Жители сами с ним разберутся.
Гость
23 июня 2016, 01:33
Жителям пофиг - моя хата с краю. А вот родственники могут и убить.
Гость
22 июня 2016, 16:15
58, ага. Наверное повесили на него всё то, что не раскрыли, как на Чикатило
Гость
22 июня 2016, 16:41
И что ? Вы чикатил что ли защищаете ?
Гость
22 июня 2016, 17:14
Гость
22 июня 2016, 16:41
И что ? Вы чикатил что ли защищаете ?
Мыша, прежде чем поймали чикатило несколько непричастных человек были схвачены и обвинены в его преступлениях. И это при советском, качественном уровне расследования. Сейчас и улики подложат любому подозреваемому, и отпечатки снимут не на месте преступления а в полиции и показания выбьют если потребуется. Вот это вызывает серьезнейшие опасения.
Гость
22 июня 2016, 13:34
Линчивать таких. На месте без капли жалости.
Гость
22 июня 2016, 14:50
Может, все-таки с убийц начинать?
Гость
22 июня 2016, 12:59
Отправить этого урода на пожизненно, пускай живёт и мучается...
Гость
22 июня 2016, 16:53
Парадокс, но не особо они там мучаются. Я однажды вбил в яндекс и почитал по этой теме много всего разного, как "они" "там" живут". Кто слабый, те, конечно, загибаются. Кто посильнее, те привыкают и живут. На наши с вами деньги.
Гость
22 июня 2016, 18:07
Гость
22 июня 2016, 16:53
Парадокс, но не особо они там мучаются. Я однажды вбил в яндекс и почитал по этой теме много всего разного, как "они" "там" живут". Кто слабый, те, конечно, загибаются. Кто посильнее, те привыкают и живут. На наши с вами деньги.
Нельзя делать выводы по Яндексу. Жить в четырёх стенах всю оставшуюся жизнь, при этом не иметь возможность сменить обстановку, всегда видеть один и тот же коридор выкрашенный в один цвет. Пусть привыкает жить там, где ему указали и выполняет те правила, которые диктует ему режим...
Гость
22 июня 2016, 12:45
Я что-то не понимаю... Жигулевск маленький город, а в криминальных сводках мелькает регулярно. Областной власти не пора обратить внимание на власть местную?
Гость
22 июня 2016, 16:43
Полностью с вами согласна... городок маленький и 13 изнасилованных детей !!!!!! Что-то долго его искали...???
Гость
24 июня 2016, 19:12
Маленький, но криминальненький. Контингент соответствующий.
Гость
22 июня 2016, 12:39
В клетку его в Зоопарк и пусть эти пострадавшие детки приходят смотреть на него, имея в руках все что захотят и тычат в него этим и не кормить, а так водичку поставить, чтобы сразу не сдох
Гость
22 июня 2016, 20:17
Грустно
Гость
22 июня 2016, 12:04
Таких надо медленно мучить, чтоб прочувствовал на себе какого это. Поймали спустя 60 инцидентов, после первого надо было весь город на уши поставить и найти этого ублюдка. На ком из ментов 60 покалеченных душ теперь?
Гость
22 июня 2016, 12:41
а ты что сидел??? взял бы и поймал! "диванный герой"
спасибо что вообще поймали !!!
Гость
22 июня 2016, 13:30
Гость
22 июня 2016, 12:41
а ты что сидел??? взял бы и поймал! "диванный герой"
спасибо что вообще поймали !!!
Дорогой друг! Еще раз повторяю для тех кто не понял "после первого надо было весь город на уши поставить и найти этого ублюдка", повторяю "весь город на уши поставить"!
Гость
22 июня 2016, 13:40
Гость
22 июня 2016, 12:41
а ты что сидел??? взял бы и поймал! "диванный герой"
спасибо что вообще поймали !!!
Что значит "спасибо"??? Это их обязанность ловить этих тварей!!!!!!
Гость
22 июня 2016, 11:56
На кол его, и как земля таких мр.зей носит...
Гость
22 июня 2016, 11:51
Нет!Смертную казнь ненадо.У нас много людей,которым нужны органы доноров.Купить дорого,а здесь вот Вам МЕЦЕНАТ.
Гость
22 июня 2016, 18:12
Одно другому не мешает...
Гость
22 июня 2016, 11:43
Отдайте этого урода родителям детей,они сами его накажут, может и не по закону,но другим может неповадно будет.
Гость
22 июня 2016, 13:18
Так давно пора принять такой закон, раз сегодняшние "законы" не действуют.
Саныч! Идея не нова, но ничего не будет... Ну отбуцкают его родственники, ну органы попортят. Ну или банально - быстро грохнут, и будут с этим жить потом, с окончательно нарушенной психикой.
Разница в том, что он зверь, а родственники не звери!!! Не смогут они его уничтожать долго и вдумчиво!
Вам доводилось убивать в первый раз, даже врага, в реальном бою? И не издалека, а когда глаза его видишь?
Почему думаете ,что психика нарушится ? Все люди разные. Есть с очень устойчивой психикой.
Гость
22 июня 2016, 11:23
Наверное пора уже вернуть смертную казнь....
Гость
22 июня 2016, 12:32
И за каждого виновного казнят с десяток невиновных?
Гость
22 июня 2016, 13:16
Гость
22 июня 2016, 12:32
И за каждого виновного казнят с десяток невиновных?
Вы эти либерастические байки рассказывайте где-нибудь в другом месте.
Гость
22 июня 2016, 13:19
Гость
22 июня 2016, 12:32
И за каждого виновного казнят с десяток невиновных?
Достижения
Словесный поток