перейти к новости

В Самаре на стройке девушка разбилась насмерть, упав в шахту лифта

23 июня 2016, 10:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
23 июня 2016, 11:45
В 14 лет распивать спиртное на стройке ... Вот это воспитание!
Гость
23 июня 2016, 12:16
да сказать и написать можно все ,что угодно ,возразить -то ведь некому. Что же эта компашка еще скажет
Гость
23 июня 2016, 13:14
это советский р-он...там все бухают
Гость
23 июня 2016, 15:33
ага! а вы в кировском бывали?
Гость
23 июня 2016, 17:56
Гость
23 июня 2016, 15:33
ага! а вы в кировском бывали?
Какая разница в каком районе ты живешь алкоголики есть везде
Гость
23 июня 2016, 23:03
Бухают -одна проблема ,мозоль властей (и той ,и другой стороне нечем заняться) А вот стройка на городской территории ,не огорожена ,брошено все -доведение до смерти . Прокуратура будет работать кто все это там состряпал и бросил ,не привел к первоначальному виду ...да если учесть сколько опасности принес людям этот участок (такой дорогой земли) Может и пополнит бюджет и решит проблему с бесхозяйственностью и разгильдяйством
Гость
23 июня 2016, 11:27
Может ей помогли?
Гость
23 июня 2016, 12:17
как всегда : сами из окон выпрыгивают ,сами бросаются в шахты.И все Дела -в Архив.
Гость
26 июня 2016, 07:55
она была в компании друзей, и есть предположения что ее столкнул парень
Гость
23 июня 2016, 13:25
наказать строителей. почему есть доступ на стройку
23 июня 2016, 14:11
А может наказать родителей, что не следят за моральным состоянием несовершенно летних детей?
Гость
23 июня 2016, 15:21
23 июня 2016, 14:11
А может наказать родителей, что не следят за моральным состоянием несовершенно летних детей?
Если взялся строить и иметь свои выгоды, ты обязан обеспечить безопасность окружающих твой объект и исключить возможность несанкционированного проникновения граждан на объект. С родителей тоже надо спросить, но скорее всего они могут оказаться не вменяемыми...
23 июня 2016, 14:14
Вот если бы у нас система работала здраво, то пошли бы по пути, что виноваты в случившимся продавцы магазина, в котором был приобретён алкоголь группой несовершеннолетних. По сути это можно трактовать как - доведение до самоубийства.
Гость
23 июня 2016, 14:34
А кто сказал,что собутыльники были несовершеннолетними? Так что, может,продавцы и не при чем - за все забегаловки не скажу, но в сетевых магазинах паспорта спрашивают.
23 июня 2016, 17:47
Гость
23 июня 2016, 14:34
А кто сказал,что собутыльники были несовершеннолетними? Так что, может,продавцы и не при чем - за все забегаловки не скажу, но в сетевых магазинах паспорта спрашивают.
Обычно 14 лет примерно того же возраста, это с 16 начинаются "девушки" тянуться к 18+. Да и парни после 20 как то стараются избегать употребления алкоголя с девочками до 16 лет.
23 июня 2016, 14:19
На мой взгляд уже давно пора ввести как в скандинавских странах продажу алкоголя - только по паспорту, с занесением в базу, и только в определённых вне черты центральной части города. А то "определение возраста на глаз" обижает парней, и типо комплимент для девушек. Хоть на 100 лет выглядишь - паспорт, его на спец терминале сканировать, и продавать (и если что, по запросу в базу можно устанавливать факты приобретения). Как пример, работодатель усомнившись, что человек в понедельник "заболел простудой" может подать запрос, ему приходит ответ, что в воскресенье он купил 10 литров водки. Там за такое увольняют нафиг если не принесёшь справку из больницы после этого. В общем, моё мнение, не надо запрещать как сейчас продажу (сухой закон в ночное время это бред) а надо просто контроль вводить больший. Захотел ночью выпить - доехал до магазина купил что надо, вернулся и выпил. Не хватило - взял такси доехал, вернулся и выпил. А не как сейчас стимулирование покупать "с запасом".
Гость
23 июня 2016, 15:30
и откуда ты такой умный? в какой это скандинавской стране интересно, не в ЛАПЛАНДИИ ли? или же тебе бабушка свою страну придумала??? Бред несёте!!!
23 июня 2016, 17:44
Гость
23 июня 2016, 15:30
и откуда ты такой умный? в какой это скандинавской стране интересно, не в ЛАПЛАНДИИ ли? или же тебе бабушка свою страну придумала??? Бред несёте!!!
Норвегия, алкомаркеты в гос монополии, находятся они за чертой города, работают 4 часа (с пн до чт). Продажа строго по паспорту, продажа алкоголя в барах также только при предъявлении паспортов всех(!) кто сидит за столом (в противном случае отказ) и т.д. Там почти сухой закон.
Гость
23 июня 2016, 15:48
Отработать ее собутыльников нужно, вместе распивали потом ушла и выбросилась - очень "убедительная" версия для следователей, которые не хотят работать и ее знакомых, которые не хотят сидеть.
Гость
23 июня 2016, 19:32
Родители следите за своими детьми, на эту стройку подростки толпами ходят, и говорят что стройка популярное место среди них, так же они с крыши кидают кирпичи, интересно почему только власти не реагируют на обращения граждан, ведь там уже не один труп.
Гость
24 июня 2016, 13:33
Могли просто пойти из любопытства полазить, как это делают все дети, а сейчас летние каникулы родители на работе. Ведь не привяжешь 14 летних детей. Стройку огораживать надо, родители не виноваты. И не факт, что распивали спиртные напитки. Это всего лишь предположение и скорее всего неправильное.
Гость
3 июля 2016, 12:53
я живу в этом доме! у меня трое детей и племянница! уже 6 смертей случилось, никто не загородил хотя бы до третьего этажа, это место стало кладбищем!