RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Кировском мосту установят две опоры и обновят дорогу

Гость
23 июня 2016, 14:31
Когда сделают оставшийся участок до обводной дороги? Можно было хоть по грунтовке проехать, а теперь все перекопали и отвалами перекрыли проезды. Через Николаевку пробка была на 1,5 часа ... нет там нормальной развязки. Через Черновский тоже пробка из-за ремонта. Мост в никуда построили, а теперь его и ремонтировать начинают. Смысла по нему ездить на сегодня нет. Завтра поеду по старинке ... через Алексеевку.
Гость
23 июня 2016, 15:23
ну и едь, только не ной!!! а вот мне мост помогает объехать пробку на южном мосту! а ты езжай через алексеевку и не ной
Гость
23 июня 2016, 19:57
Гость
23 июня 2016, 19:57
ну и едь, только не ной!!! а вот мне мост помогает объехать пробку на южном мосту! а ты езжай через алексеевку и не ной
До дпс у нефтянки? По встречке или обочине?
24 июня 2016, 00:18
Гость
24 июня 2016, 00:18
ну и едь, только не ной!!! а вот мне мост помогает объехать пробку на южном мосту! а ты езжай через алексеевку и не ной
А что такой агрессивный? Человек ведь правду сказал...
Гость
23 июня 2016, 14:07
только средства отмыть могут!!! где качественное строительство? где обещанная гарантия на дороги по 15 лет???
Гость
23 июня 2016, 15:07
А на следующий год мы услышим то же самое, но про уже сделанные дороги, только про замену покрытия...)))
Гость
23 июня 2016, 13:35
Надо в первую очередь расширять кусок дороги от трамвайного кольца до моста. Из-за этого километрового куска там будут постоянные пробки. Не понятно входят ли эти работы в этот контракт.
Гость
23 июня 2016, 14:21
нет не входят. расширение будет при реконструкции пр. кирова уже совсем скоро
Гость
27 июня 2016, 12:19
Прикольно, 664,9 лямов на 2 км соединения с обводной! И прикол, только одна фирма сделала ставку на этот госзаказик! Интересно, у нас КОРРУПЦИЯ ВЕЧНА! а в Федеральная антимонопольная службу набирали своих БОЯР!