3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
24 июн 2016 в 12:35

Да-да-да. Давайте давить на жалость. Мол, нельзя такого человека судить ни за какие преступления, иначе многие "сердченые" больные не дождутся помощи и умрут. Может, еще орден этому бизнесмену дать за нарушение законодательства?

Гость
24 июн 2016 в 12:39

А как арест имущества и счетов может повлиять на строительство? Государственно-частное партнерство плавно переросло в частное с соответствующей утечкой денежных средств на счета Шатило? Что-то тут нечисто...

Гость
24 июн 2016 в 13:23

Вор должен сидеть в тюрьме! Не сошелся свет клином на Шатило, другие люди достраивать будут.

Просто
24 июн 2016 в 14:16

"...банки приостановили кредитование компании Сергея Шатило" А что этот "влиятельный бизнесмен" ведет строительство муниципального(государственного) объекта на исключительно на заёмные средства?

Гость
24 июн 2016 в 15:23

Присутствие Шатило в строительстве Кардиоцентра, это же строительство и тормозит... ..... ежу понятно... начальник пилорамы...

Гость
24 июн 2016 в 15:24

Слышал, дело заведено из-за того, что бюджет компании (15 млн.) не соответствует проекту (3 млрд.). Не доживут до "открытия"? Беда. Не доживали и до начала стройки - очередь, отсутствие "квот" и пр. Копнуть глубже, да каждого второго главного врача, главного бухгалтера в медучреждении - такое посыпется!

Гость
25 июн 2016 в 13:40

Кардиоцентр работает, областной минздравовский, никто не умрет. А то, что ЧАСТНЫЙ кардиоцентр пока не работает - спорный момент.

Гость
25 июн 2016 в 21:11

Зачем Самаре клиника, куда обращаться люди смогут за свои деньги?Их и так достаточно по городу.

Гость
27 июн 2016 в 14:34

Насколько понимаю, в рамках ГЧП там государственных средств вложено в разы больше, чем частных. Тем не менее, в течение лет пятнадцати частник собирался пользоваться всеми мощностями построенного центра и извлекать прибыль на правах концессионера. Да, через эти 15 лет все отойдет государству... Но в потрепанном виде, требующее ремонта, модернизации, и замены оборудования. Уже полностью за госсчет.

Живу здесь
16 авг 2016 в 08:25

Великий заступник, за великие деньги - Александр Паулов! Не лги людям, совесть поимей хоть чуточку.