Самарский ФК «Крылья Советов» получит из облбюджета 140 млн рублей
28 июня 2016, 14:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
28 июня 2016, 16:13
Как играют наши футболисты, максимум финансирования - спонсорская помощь меценатов, но не правительства... и сборы проводить в РФ, а то они в Турции, то в Эмиратах, то в Белгии... совсем зажрались
Гость
28 июня 2016, 17:08
А как играют наши футболисты? И кого вы называете "наши"?
В СССР небыло профессиональных спортсменов, все числились на предприятиях и в учреждениях и получали соответственно должностной оклад+премия. И олимпиады выигрывали... Прекратите тратить деньги на з/п спорсменов и желающих задорого побездельничать поубавится.. Вкладывайте деньги в инфраструктуру, в развитие спорта, прежде всего детского!
Гость
28 июня 2016, 18:37
я могу гораздо дешевле играть так же плохо
Гость
28 июня 2016, 19:42
Пойдем дальше: на каждый матч будем сдавать в аренду одно-два места в команде и тогда Исландия заплачет...
Гость
28 июня 2016, 17:15
это отвратительно!
Гость
28 июня 2016, 17:49
С какого перепугу правительство области наши деньги тратит на коммерческое предприятие? Пусть ФК сами зарабатывают себе деньги игрой. Эти 140 млн р. лучше пустить на метро и на поддержку больных и старых, на очеловечивание бомжей. Устроили доходный "бизнес" под нашим носом. Такое есть только в нашей стране, но не во всех областях. А говорят, что денег не хватает. Эти 140 млн идут в добавок к 875 млн р, которые выделили в начале года. Т.е. получается, что на поддержание ФК (почти половина удачно пристроившихся - из других стран) за год - 1 миллиард рублей. Кому нужен такой спорт? Только тем, кто с этого с чавканьем кормится.
Гость
28 июня 2016, 22:27
ещё и новый(если достроют) стадион повесят на баланс города
Гость
11 июля 2016, 21:30
Гость
28 июня 2016, 22:27
ещё и новый(если достроют) стадион повесят на баланс города
Стадион на 45 тысяч горрду не нужен. Максимум 30 тысяч приходило. Да и то это было очень давно. А в среднем 10 - 15 тысяч на матчи ходит. Действительно, построить такой большой объект, а потом его содержать надо. А ради чего? 3х или чуть больше матчей чемпионата мира? Зато сколько фирм кормиться на этой стройке.
Гость
28 июня 2016, 18:32
140 000 000 рублей ЗАЧЕМ! ЗА ЧТО такие деньги! У них и так личные врачи, массажисты, тренера и переводчики. Ощущение такое что делают это специально ГОСДЕП, для того чтобы злить людей (Вы держитесь здесь. Хорошего Вам настроение. Здоровья главное) Поддержите лучше этими деньгами инвалидов и пенсионеров БОЛЬШЕ будет уважения от людей.
Гость
29 июня 2016, 08:08
В наше время, я работал на Авиационном заводе, так мы цехом содержали футболиста Крыльев, у бригады был абонемент на все домашние игры. И мы имели полное право спросить со своего подопечного за игру, если что, то и леща отпускали.
За что 140??????? Сколько народу сводит концы с концами. Дети. Сироты. Участники ВОВ.
Я эту страну не пойму никогда
Гость
28 июня 2016, 22:18
Крылья вперед!!!!
Гость
28 июня 2016, 22:30
Такие огромные деньги налогоплательщиков тратятся псу под хвост. Такую сумму лучше вложить в строительство фрунзенского моста, которого столько людей ждет, или метро, да мало ли у нас проблем с инфраструктурой. А на содержание футболистов пусть смсками сбрасываются желающие.
Гость
28 июня 2016, 20:17
ЗАпретиь бюджетное финансирование профес футбольных клубов! Все средства на развитие БЕСПЛАТНОГО детского спорта.
Гость
29 июня 2016, 02:11
больше половины клубов тогда закроются и твои же дети будут максимум играть во дворе,назови хотя бы 10 футбольных клубов не связанных с бюджетным финансированием(РФПЛ и ФНЛ)???
Гость
29 июня 2016, 12:02
Гость
29 июня 2016, 02:11
больше половины клубов тогда закроются и твои же дети будут максимум играть во дворе,назови хотя бы 10 футбольных клубов не связанных с бюджетным финансированием(РФПЛ и ФНЛ)???
Бюджетное финансирование клубов никак не сказывается на их деятельности - только на размере зарплаты и местах проведения сборов.
Гость
28 июня 2016, 16:53
в Сибирь их! и пусть за еду хотя бы начнут играть.
Гость
28 июня 2016, 17:40
Првительство из своего кармана пусть им выделяет! При чем тут бюджет - общие деньги? Достройте Алабинскую. да мало ли чего и кому еще надо! При таких выделениях детям больным с шапкой по кругу - детей лечите. честь страны таким образом спасайте!А этих позорников (за весь российский футбол стыдно!) надо посадить уже на хлеб и воду! - может. с перепугу будет результат!
Гость
28 июня 2016, 21:40
В Крыльях то как раз прозрачно все. Команда собирается улучшить игру. Это вам не сборная России в которой один лишь Кокорин получает 370 000 000 рублей. Так что мелко смотрите. Тут особо и не покормишься.
Гость
29 июня 2016, 12:03
Они только собираться умеют, а играть никак не научатся.
Гость
29 июня 2016, 01:23
Вот они, диванные нытики)))
Гость
11 июля 2016, 21:22
Почему бюджет области должен содержать КС? Пусть спонсоры содержат.
Гость
29 июня 2016, 13:38
клуб давно бы выкупили бизнесмены и спонсировали его, но правительству не выгодно его продавать. Клуб для области это некий инструмент для проведения различных финансово-кредитных операций, возможно обналичивание средств через агентов
Гость
11 июля 2016, 21:25
Клуб нужен, чтобы деньги отмывать. Кто же его купит? Там в год надо больше миллиарда рублей вложить, а прибыль при этом мизерная. И так из года в год. Кому нужно убыточное предприятие?
Гость
28 июня 2016, 22:34
Перевести часть рублей в евро и отправит в виде премий от Самарскрй обл., футболистам "любителям" догадайтесь какой страны. Футболисту-дантисту, футболисту-режиссеру, футболисту-рыбаку. Так справедливей будет наверное.
Гость
28 июня 2016, 22:37
Исландия в 10 раз по численности населения меньше Самарской области, а результат Англия-Исландия 1:2 говорит сам за себя.Сборная Исландии стоит как один игрок команды Англии!!!!!! Может стоит применить их опыт в Самарской области.
Гость
28 июня 2016, 20:49
Зачем нужны сборы за границей? Погода у нас сейчас отличная. Какой смысл-то?
Гость
29 июня 2016, 01:55
Нужны спарринг партнёры хорошие, тут играть не с кем.
Гость
29 июня 2016, 07:48
Там проходят смотры новых игроков, и заключаются контракты, наверно и своих показывают да продают.
На базар торговать ездят.
Гость
29 июня 2016, 07:51
Хорошая новость)) блин но это так мало,Только Крылья,Только Победа,все в августе на металлург поддержать нашу любимаю команду Крылья Советов Самара
В смысле "мало"? На покутить в Голландии нужно больше? Лучше в школах спортплощадки отремонтируйте и доступные (пусть не бесплатные) спортивные секции откройте. Может тогда и вырастут у нас талантливые игроки. А то сплошь иностранцы...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%Самарский ФК «Крылья Советов» получит из облбюджета 140 млн рублей