RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарцев просят навещать в приюте собак, спасенных из цеха по убою

Гость
29 июня 2016, 14:57
Пенсионеров одиноких навещайте! Раздули тему с дворнягами, аж противно.
Гость
29 июня 2016, 15:53
пенсионеры в состоянии общаться друг с другом... противно? вперед, к пенсионерам и станет легче... не мешайте людям творить добро...
Гость
29 июня 2016, 15:54
противно - не читайте. Что за глупости вы говорите. Пенсионеров должны соцслужбы навещать или вы, раз так радеете за них.
Гость
29 июня 2016, 15:58
Пенсионеров никто не отлавливал и не жрал. Что вы человека пупом земли считаете везде и вся. Кроме людей никого нет? И дворняга имеет право на жизнь, так же дорожит ею и так же чувствует боль. Пока нет сострадания к животным, не ждите, что оно появится к людям.
Гость
29 июня 2016, 17:21
Предлагаю теперь мигрантами кормить этих собак...)))
Гость
29 июня 2016, 19:37
Этот комментарий сделал мой день. Браво!
Гость
29 июня 2016, 15:09
Хочу навестить собачек, живу в области, напишите пЖалста адрес.
29 июня 2016, 14:24
Хорошее дело делали, избавляли город от собак. А то перестали видимо отлов вести наплодилось уже прилично их. Вот только в еду надо проверенное мясо пускать, тут косяк конечно, а если всё же проверяли на отсутствие заболеваний и т.д., то пофиг тогда.
Гость
29 июня 2016, 15:50
Кто проверял? Голову надо включать чтобы такое не писать. Никто не проверял конечно - сразу на убой.
Гость
29 июня 2016, 16:32
вот из-за таких как Выи появляются бездомные животные, - надоела животинка - выбросили. дай Бог здровья и человеческое спасибо таким людям которые занимаются добрым делом
Гость
29 июня 2016, 16:33
Гость
29 июня 2016, 16:33
Кто проверял? Голову надо включать чтобы такое не писать. Никто не проверял конечно - сразу на убой.
А китайскую свинину кто проверял? Голову надо включать, чтобы такое не писать. Никто не проверял, конечно, сразу нам на стол. P.S. Я пограмотнее пишу, у меня голова-то включена почаще
Гость
29 июня 2016, 16:35
А цыплят в этот приют спасут со всех птицефабрик? А чем цыплята хуже собак? Дискриминация, однако...
Гость
29 июня 2016, 16:54
И свиней и коров, кроликов, и лошадей. А лошади куда умнее собак, из них колбасу и тушенку делают. А как же бездомные крысы?
Гость
29 июня 2016, 17:28
двойные стандарты.. одних мы любим, других едим... есть приюты для спасенных с мясобоен сх животных.. но не у нас, к сожалению.
Гость
29 июня 2016, 20:52
Не ожидала здесь в ответах прочитать столько САРКАЗМА....сколько у нас оказывается обиженных жизнью людей и злобных....жаль....
Гость
30 июня 2016, 09:45
Согласна - совесть сейчас не на первом месте. Даже если это людей напрямую не касается, они всё равно будут язвить.
Гость
29 июня 2016, 19:39
Все равно добрых людей будет больше. А собаконенавистникам нужно взять по одному мигранту себе в квартиру))) Ну что выкусили бомболейло!
Гость
29 июня 2016, 13:45
Бедолаги... Спасибо приюту за доброту!!!