перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре решили проверить правильность регулирования тарифов ЖКХ

Гость
29 июня 2016, 16:33
Не забудьте создать еще группу мониторинга за созданной рабочей группой, которая по задумке инициаторов, должна заняться мониторингом тарифов. После этого еще создать группу контроля за группой мониторинга и т. д. , а под всё это продолжать повышать тарифы на оплату услуг ЖКХ, так как их финансирование можно обеспечить только так. Уже и не смешно и даже не грустно, а как-то ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2016, 12:19
Рабочая группа - из общественников. ЕЕ работа - бесплатная. Вместо того, что бы возмущаться, предложите свои услуги. Критиковать легко. Если не верите в те тарифы, которые отрегулированы - проверьте их сами...
Гость
29 июня 2016, 17:30
зачем их мониторить, эти цены на ЖКУ ? РАСТУТ, КАК ГРИБЫ! цена на газ за 4 года увеличилась на 100%. какой толк от этого мониторинга? вы поставьте рядом пенсию и цены на ЖКУ, и сравните скорость их роста. мониторить они собрались.
Гость
29 июня 2016, 19:49
Пока воровать не прекратят, никакие комиссии не помогут. Людей просто грабит власть, обогащая себя. Нигде в мире нет такого отношения, безобразия, как у нас. Менять надо власть и начинать с президента и премьера. Нужны патриоты России, а не эти соплижеватели, только и глядящие на Запад и США.
Гость
1 июля 2016, 12:22
Вот и нужно выявить факты воровства, как вы говорите. Кто будет это делать? Давайте начнем с общественников...
Гость
29 июня 2016, 16:45
Ясно только одно. В стране денег нет. Будут доить народ как смогут со всех сторон.
Гость
29 июня 2016, 23:02
"Денег нет, но вы держитесь...!". Во все времена:феодалы, вассалы, наместники и прочая шушера доила народ. Изредка им отрывали головы. А этих - не трогают. Мафия.
Гость
30 июня 2016, 00:14
Это просто искусственно созданные рабочие места и показуха деятельности для приходования бюджетных денег. Если бы не создавали подобных групп и тарифы повышать бы не пришлось.
Гость
1 июля 2016, 12:24
Это не оплачиваемая работа. Это желание таких же жителей области проверить правильность регулирования тарифов...
Гость
30 июня 2016, 09:57
На выборах нужно думать за кого голосуете,а не ныть потом,какой народ-такое и правительство.
Гость
30 июня 2016, 21:38
Так, так. За кого предлагаете? В списках либо полный дура, либо жулик, либо лицо партии типа полупьяного слесаря 6 разряда или санитарки с психбольницы...